Беременность и роды

нам нравиться имя Никита, но оно очень популярное

Ну и что!!!! Это ваш ребёнок!!!! Причём тут популярность!!!!
Валентина Костючкова
Валентина Костючкова
538
Лучший ответ
такая ж фигня (((( мой муж хочет или Денис или Никита но Денис уж ваще мне не по душе! ((все равно Никита будет
Подруга назвала так своего малыша!
Никитуля-очень красиво!
Ну и что, что много-у вас то он один!
Это имя не только популярное, а распространено просто повсеместно! Нет проблем, скоро знакомиться не надо будет, все Никиты вокруг!!:)))
Виталина
Виталина
12 733
Сейчас, да. Стало популярным. Моего племянника так зовут. Я назвала сына Михаил, потому что это единственное мужское имя которое мне по душе. И с отчеством сочетается! ! Михаил Юрьевич! Жаль, не Лермонтов)
Нравится. Но уж все сейчас называют.... Я вот хотела назвать Матвеем (думала какое редкое имя) Ан нет Матвеев уже куча. И так все время, только, чтонибудь придумаешь-бац все уже называют.!!!
ну и что!! ! У нас тоже популярное - в садике по имени и фамилии приходится воспитателю звать! зато в нашей семье оно единственное, а на улицу нам наплевать!!!
очество плохое получется
Интернет тоже популярен, так что ж им из-за этого не пользоваться?
А мне Николай нравится... благородно звучит...
Мы тоже хотели Никитой назвать, очень нравилось. .
Долго выбирали, книги читали о значении имен... .
Жена родила, посмотрела и говорит :"Какой же это Никита, это Даня.. "..
Так что лучше не загадывать.
Можно выбрать другое!
http://www.peoples.ru/name/
Оксана Олефир
Оксана Олефир
1 807
Мне не нравится имя Никита, наверное потому, что оно сильно популяроне.
Рина Рина
Рина Рина
1 561
А нам Данилка, и мы рады что так назвали ребетенка
нам тоже нравилось, но подумали, что, когда ребенок подрастет и будет во дворе бегать, то позвать его по имени будет проблематично - полдвора откликнется, а остальные полдвора на имя Данил. Долго думали и решили назвать Арсением, но как оказалось тоже не соригинальничали
Оксана Vak
Оксана Vak
1 341
Ваш ребенок, если нравится имя Никита так и называйте, неважно что оно популярное, главное что вам нравится. Мы назвали дочку Ксюшей, гордимся - во дворе она одна Ксюша, но называли не популярности, просто имя очень понравилось и с отчеством звучит - Ксения Андреевна.
Ну и что? Вы же не из-за моды так называете.
сейчас ещё стало имя Стёпа популярным, я в поликлиннике слышала как одна мамочка своего сына называла Степашка. По- моему очень даже неплохое имя.
Нормально еимя, надо смотреть еще на отчество!!!
Называйте так как хотите, никого не слушаете,
какая разница распространенное оно или нет, он то у вас такой один будет
у меня Никита 5 лет
А мы своего Игорем назовем

Похожие вопросы