Беременность и роды

Девочки у вас когда детки болеют и у них нет температуры вы гуляете с ними на улице?И купаете их?

у моей подруги врач всегда говорит гулять и с температурой тоже и ванну делать, только не горячую... кислород - основа жизни.. так вот только кислород поможет выздороветь ребюенку

а не купать как раз советуют из-за того, что родители любят делать детям горячие ванночки - просто напросто большая нагрузка на сердце
Юлия Миллер
Лучший ответ
Гульнара Игликова ага а все окружающие дети пусть от больного ребенка заражаются....нормальный совет..чё..
Нет, пару дней не гуляем и не купаем. А-то потом хуже бывает. Личный опыт.
Екатерина Бочинская СКАЗАЛа ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕ гулять не купать
купала, даже и при небольшой температуре
смотря какой кашель\сопли. я думаю о чужих детях на площадке и стараюсь не гулять с соплями дабы из не заражать. купать-купаю.
Екатерина Бочинская он еще очень маленький 4 месяца он еще с детками не контактирует=)
Я буду гулять. Мы не болели пока, но будем гулять в обязательном порядке.
<<...katherina Valo...>>
гуляю и купаю
Marina Gelashvili
Мы гуляем и купаем. А как же по другому? Свежий воздух лечит, а купаем с ромашкой, она лечебным эффектом обладает. Но это до 37, 3 - 37, 5 где-то при температуре. До года это норма врач говорит. Нам врач сама так говорит делать! А когда жара недавно была, у нас температура вообще 38 была, а врач все равно сказала выходить, так как температура в доме еще больше чем на улице была! Душно очень. И при чем, мы за 2 дня с прогулками полностью выздоровели.
Екатерина Бочинская Приветик=)Как вы?Да вот не знаю выходить с ним гулять или нет врач говорит одно,Комаровский другое,мама тоже настаивает на прогулке,а боюсь хоть ы температура выше не поднялась на вечер....
Глупый врач. На солнце быстрее ребенок выздоровеет. Гуляйте и попровляйтесь. Кстати купать то же нужно, что б тело дышало.
Diana Sari
Нет, пока темпа купать точно нельзя, да и гулять особо не нагуляешься, так как можно других детишек заразить, да и настроение у ребёнка не предсказуемо... Дня три точно болеем дома, а там уже смотрю по ребёнку...
Правельно врач сказал.... как свежий воздух также и болячки разные летают хуже может быть.!!!
Елена Зуева
моей крошке было 3 месяца и мы лежали в бальнице с ОРВИ в июне, так наш врач даже настаивала на ежедневных прогулках... на улице та тепло
Асем Шакирова
И гуляю, и купаю.
Eleonora Fritzler
я купаю даже при высокой температуре! и гуляем обязательно!
Valentina Chernova
Врачу виднее
Гуляю мин 30-40,пока дома квартира проветривается, иногда купаю, если это 3-4 день болезни!!!
Ayna Hojanazarowa