Беременность и роды

Олеся Сергеевна - хорошо звучит? Или лучше подобрать дочке другое имя?

у меня подруга Олеся Сергеевна.... умнаааая, и вообще чудесная девушка. А еще знакомая и тоже Олеся Сергеевна и тоже отличница, умница, красавица. А Юлия Сергеевна капризна и обидчива. Виктория Сергеевна и Софья Сергеевна-милые, но немного жадноватые.

И никакие Олеси не хохлушки, очень красивое имя и девушки с именем Олеся тоже очень хорошие
Натали Натали
Лучший ответ
Можно и отчество при желаниию
Nurgul Sermaganbetova
Ксения Сергеевна. Полина Сергеевна. Ульяна Сергеевна.
другое. Звучит не очень.
Просковья Сергеевна!
елена сергеевна
очень хорошо!!! Я Олеся Сергеевна..!!) и мне нравится....
Ольга Корнева
Буква "С" в имени и отчестве, как-то не очень.. , но не критично. А само имя очень красивое.
Светлана
Ирина Логинова
Прекрасно. ОС - Операционная Система. Как и у Вас. А Вы из Белоруссии? - в России лучше бы Ольгой
-----Ольга Сергеевна
Олеся всегда по-жизни западная хохлушка, либо молдаванка.
Не порть ребёнка.
ja naprimer Olga Sergeewna,,, mne nrawitsaj,,,,
хорошо - мягкое имя и отчество с "р" внутри - баланс.
А у нас Светлана Сергеевна... Кстати, тоже долго подбирали. И в итоге назвали самое близкое имя по Святцам. А Олеся Сергеевна - звучит тоже неплохо! Вообще "Сергеевна" уже отчество само по себе неплохое, мягкое, сочетается со многими именами.
И имя Олеся нам тоже очень нравиться!
По-моему, это вот "ся-се" не очень звучит: попробуйте быстро выговорить. Будут называть "ОлесьСергевна", как-то так. Чисто по звучанию - не идеально. Впрочем, если имя нравится, можно не обращать на это внимания. Сергеевна - удобное отчество, с ним многие имена отлично звучат: Ирина, Оксана и прочие с окончанием -на, к примеру.
А мою зовут Алиса Сергеевна. Их всех Сергеями поназывали, но это лучше, чем ОлеГОВНА. Вы же будете звать её по имени, мне уж 40, а по отчеству никто и не зовёт
Арина Сергеевна!
Mariya Marianna
Лидия!
Лучше другое: Татьяна Сергеевна, Юлия Сергеевна, Анна Сергеевна, Екатерина Сергеевна, Ольга Сергеевна, Светлана Сергеевна
А мы свою назвали -ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА !
Олеся- звучит красиво, лучше поменяйте отчество!
Екатерина Сергеевна
Назовите дочь Виолетта!
Сейчас такая мода на всякие дебильные звучные имена, иностранные или вообще из башки выдуманные. Куча девочек с именами Николь и Мишель. Посмотришь на эту Николь лопоухую с лошадиными чертами лица и прям не знаешь что и подумать. Так что вы хорошее имя выбрали.