Страшно признавать, но в наше время это обычная история... Ничего страшного, прорвётесь! Не переживайте!! ! Потом, спустя годы, будите рассказывать ребёнку, какие у него прекрасные бабушка с дедушкой!
Как здорово, когда есть родные люди, к которым можно обратиться за помощью!... Если ваши родители не бросят Вас в такой ситуации - гордитесь ими! благодарите их!!!! любите их горячее! уважайте их сильнее!! ! Они ведь у Вас самые лучшие на свете! !
СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОБРА И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!
Беременность и роды
остаться с полугодовалым ребенком на шее у родителей .. страшно или обычная история?
Это ужасно... раз у ж решили ребёнка рожать, то надо было думать как вы будете его обеспечивать....
обычная история. Намногобольше узнаете о своем ребенке и материнские чувства сами подскажут что нежно Вашему ребенку
Обычная история.. Когда девчонки сразу после школы скопом замуж торопятся.. А у мальчиков еще.. как бы это поприличнее.. кой что уже стоИт, а башка еще не варит.
Страшно на улице и без родителей.... а если "шея" есть, то уже хорошо. Ребенок потом подрастет, устроитесь на работу и все наладится.
Не страшно! Это жизнь!!!
ну думаю лучше, чем жить в постоянном стрессе и вроде как при муже
Лично я за это благодарю бога
а лучше убитая нервная система с человеком с которым по тем или иным причинам не по пути, не припекло бы не спрашивала
ничего страшного нет в этом. Должна радоваться что есть родители, которые готовы помочь тебе. Дай бог им здоровья.
негоже конечно, но вы не одиноки и если любящие родители-потерпят до садика
не страшно. если родители хорошие и поймут.. .
**********
Обычная истроия.. ПРИВЕТ-ПОКА-ДО СКОРОГО!! , почти норма в наше время!.., кто ж как не они родители да помогут?!,.
**********
Страшно конечно. Главное чтобы было желание и возможность по-скорее с этой шеи слезть.
не страшно, но приятного мало
Счастье, что они есть. Но уважать их придется намного больше.
одной с ребёнком ещё страшнее.
и справляются.
Страшно, но в наше время - обычно
сначала кажется страшно, но вовсе не так
страшно остаться с полугодовалым ребенком или страшно, что на шее у родителей? и то, и другое в наше время не так уж и страшно, главное, чтобы вы любили и поддерживали друг друга. Родители всегда помогут, если они в состоянии! А вы постарайтесь ине терять веру в себя, удачи!