Беременность и роды

А сколько кг. вы прибавили во время беремености?

При 1 - 10кг, при 2 - 15 кг, при 3 - 20 кг))
((= Анечка=))
Лучший ответ
Прибавила 21 кг....
Zebo Ergasheva
Десять кг.)
Лекса Челтуева
26 недель + 3-4 кг
Нисколько... гормоны не дали поправиться
Gulzada*)) Uyabai*
Уже +11-12, 38 недель. Надеюсь больше ничего не "прилипнет")))
Susanna Pogosyan
Пока минус шесть
за первую 16,все ушло
сейчас пока 4 кг
сейчас у меня 31-я неделя. Прибавила 11. думаю, будет еще. Но врачи говорят, что для меня нормально, потому что до беременности был недостаток веса
Ленка Константинова ого! сколько же вы весили до?
просто я ваще тощая была - 48 кг и врач в жк сказала что мой максимум за всю беременность 11 кг! ппц
хотя по моему мнению я своих еще могла бы 4-5 набрать - чтобы округлости были хоть
плюс 13 кг. Если прибавляла много ругали и если совсем не прибавляла тоже ругали! Типа равномерная прибавка должна быть.
9 кг, сейчас 26-27 недель.
Елена Гаврищук
10 за всю
16,5 кг. после родов сбросила 15кг
9 кг. после родов осталось только лишних 3 кг
20 кг, но срзу после родов вес ушёл
8 килограмм. Сначала вес снижался.
27 кг. это очень много. набирала мало или норму, но в 35 недель гестоз начался сильнейший и отеки жуткие (почти 10 кг) . к 6 месяцам дочки все ушло. сейчас нам 9 месяцев, добеременный вес и форма вернулись.
Вера Дехтяр
около 10 кг.
Юлия Рудась
пока 8кг. 34-35нед
16 кг, после родов все ушло
Иришка Ильина
15. после родов все ушло, пока грудью кормила.
Dil' ....
идет 41 неделя. набрала 18,5
13 кг набрала и ещё малому нет месяца а я уже 17 скинула
Рита Жукова
я набрала 16 кг. Врач ругал, садил на диету ))) но после родов (в течении полугода) все ушло. Стала даже меньше весить на 2 кг, чем до беременности ))
Oven Oven
Людмила Боднарь чё за врач-то такой?
уже 20кг 36 неделька идет
Сегодня ровно 40 недель) и + 11 кг)))
2 раза по 25 кг. набирала, но это считается очень много. Норма 12-15 кг.
Ольга Харченко я тож уже + 20 кг и еще 2 мес в переди....я в шоке!!!!
Я не беременная.