Беременность и роды
Ребенок от близнецов.ДНК дает только 50/50 точнее никак.платят алименты оба?признавать отцовство не хочет ни один.ну
и отвертеться,что ребенок не от них нельзя.
5 баллов!!! !
Пусть алименты платят пополам ))))))
Интересный вопрос))) ) Но это Вам надо к категорию Юридическая консультация. Думаю, в законах должно быть что-то об этом. Может пополам и платят?
Признавать отцовство в суде. А у Вас ЕСТЬ результат геномной экспертизы с результатом 50/50? Это абсолютно удивительно. Дело в том, что геномная экспертиза, в принципе не дает такой вероятности. И вообще удивительно, что УЖЕ оба согласились на проведение геномной экспертизы, Вы ее два раза оплатили сдали все два раза кровь (ну близнецы по одному разу, а Вы с ребенком по два) и у Вас на руках ДВА результата геномной экспертизы 50/50 Вы что то путаете, так не бывает. Даже если близнецы однояйцевые, вероятность у одного из них будет не менее 90%, а у другого, соответственно не более 10%. Я думаю, что на самом деле такой геномной экспертизы у Вас на руках нет, а то, что 50/50 то Ваши предположения, что так бывает у близнецов, но на самом деле это не так :)
По любому иск о признаниии отцовства к одному из них, ходатайство о проведении геномной экспертизы. По ее результатам думать дальше. Если вероятность близка к нулю, то ко второму, то то посмеется суд, что мама не знает от кого ребенок. :))
Шварцова Ольга
бред пишите.
капец ситуация. через суд как то надо решать
вы не знаете от которого от них беременны? ЭТО КАК?)) ) а вообще двойные алименты это было бы круто) ) да и пусть не жадничают) одному из них сын или дочка, другому племянник или племянница))))))))
Шварцова Ольга
вы вариант групповушки не исключайте)
Пусть платят, тебе плохо что ли.
Прикольная ситуация :)) с близняшками в этом плане проще чем с близнецами, всегда можно определить чей ребёнок :D
Не кисло - 2 папы сразу! :)