Беременность и роды

Стоит ли овчинка выделки: признавать отцовство или нет?

Если есть кому помогать тебе, и ты абсолютно разуверелась в хороших качествах своего партнера, то лучше не заморачивайся отцовством. Во всех документах в графе отец ставь прочерк. Начиная с ЖК, после рождения реб, тебе в загсе выдадут свидетельство о рожд, в кот тоже должен стоять прочерк в графе отец. не надо выдумывать имен, не надо родственноиков писать.... И ты с этой драгоценнной бумажечкой, золотая моя женщина имеешь в нашем государстве ТАКИЕ привилегии!! ! Во-первых выплаты от собеза. Во вторых, вне очереди в сад. И т. д. и т. п. Нафиг отца!!!!
Оксана Пенягина
Лучший ответ
А выделка в чём ожидается?
Оля Репетий
Не связывайся. Потом сложнее будет обьяснить ребенку про приходящего папу. А так - найдешь себе мужа а ребенку отца. А этот так и будет как дерьмо по проруби болтаться- признал- не признал. За свои три копейки алиментов так кровушки попьет, что сто раз пожалеешь, что связалась. Здорового вам малыша и терпения!
нах такой нужен
А вы еще думаете?
идиотская постановка вопроса

кстати, зайдите в кабинет рыжика. рыжик женского пола! посмотрите на ответы!
это твой ребёнок, или нет???? ау, где вы, мужчины?
Все зависит что вы потом делать будете если признаете отцовство
Блин, я думала, это мужик пишет!
Теперь, когда вы прояснили ситуацию, скажу вам вот что - гоните такого "папашу" в шею. И не пожалеете. А жизнь все расставит на места. Одного ребенка растить самой вполне по силам. Хотя, почему одной? Я думаю, на вашем МЧ свет клином не сошелся :)
Алла ???
Ребенка делали вместе и на ноги его поставить тоже вместе надо. Он ведь все равно спросит помтом про папу. Да и потом неизвестно как потом жизнь сложится, может быть и эти КРОХИ не лишними будут.
Saltanat Duisebaeva
Сама же говоришь, что алиментов нормальных не дождёшся, и стоит ли из-за каких то пятисот рублей тратить нервы и время, да ещё и ребёнка обрекать на материальные выплаты в будущем этому.... папе.
Anna Westars
я мама одиночка, нам 7мес, тоже думала на кого записать ребенка, и записала на себя и не пожалела, бегать за ним унижаться, разрешение у него на какие нибудь поездки спрашивать, вообщем воспитываю сама и он нам ничем не помогает, да нафиг он тогда нужен. и не надейтесь на него, не исправится. ну то что в садик без очереди у нас нет, как все идут так и мы, как мама одинокая платят 647 руб и то не всем, если у тебя доход меньше 4500 то будут платить. Да будет тяжело, но это временные трудности, ПЕРЕЖИВЕМ. УДАЧИ И ТЕРПЕНИЕ.
не нужны вам эти крохи! зачем унижаться?! будьте гордой и независимой! Все у вас будет хорошо! Счастья вам и удачи в личной жизни!
признавай в любом случае...
Нафига он тебе нужен, это же не мужик, а говно в проруби (как было уже сказано). Потом всю жизнь мучаться? На его место найдется другой мужик и еще лубить будет твоего кроху. А ребенок его папа называть будет. Не парься по этому поводу. Он же тебе не нужен? как я понимаю.
Если ты на 100% уверен, что ребенок твой, то конечно же ДА!