Беременность и роды

у девушки прошли месячные буквально вечеро и сразу же на утро ее вырвало, может ли быть это признаком беременности?

может, а может быть и признаком отравления.
Валентина Алымова
Лучший ответ
если вырвало-это не признак беременности. Рвота бывает и при месячных от низкого давления например, при потери крови., при простуде и т. д. С другой стороны месячные при внематочной беременности могут идти через плод. . НА РВОТА-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННОСТЬ. Многие вообще не имеют токсикоза во время беременности
Лиза Шадт
это не признак беременности ...да и то что есть беременность вероятность очень мала.. . (хотя все бывает)

у меня пока не начал подрастать живот ни каких признаков беременности не было. . кроме отсутствия месячных.
Оля Васильева
вряд ли. Вырвать может от чего угодно, посме месячных тоже самочувствие не очень у многих.
Я вообще никак не почувствовала начало беременности, потому тчо не ждала это и не думала об этом.
Юлия Ионова
так стремительно быстро токсикоз не появляется, причина вероятно в другом, Одно могу сказать, что вероятность залета в первые 10 дней после месячных, также как и за 10 дней до месячных, очень высока. Но в вашем случае, можно предположить отравление. И даже если она забеременела, то прична у тошноты совсем другая!
рвота - это не признак беременности, особенно однократная и при менструации.
да купи тест или к гинекологу сходи, узнаешь и не будешь мучатся догадками!
Кс
Ксюша
ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, НО МОЖЕТ БЫТЬ И про100 отравление, тем более когда идевушка беременна ПМС нету !!!
Бывают случаи, когда месячные идут через плод, но такое случается очень редко. Обычно во время беременности месячных нет. Пусть сходит к врачу, самый лучший вариант!