Беременность и роды

Девочки беременные, нам сильно противопоказано новости смотреть? Как отвлечься?

Такие человеческие трагедии с "Булгарии" приходят. Блин, сижу на работе и плачу над историей спасенного мужчины. Когда объявили о том, что корабль тонет, его жена побежала в каюту за вещами, и погибла, а он с малолетним сыном бросился в воду, но спустя некоторое время в воде его руки закоченели, и отпустили сына, он утонул... А сколько ещё таких историй расскажут. Совсем не смотреть? Может помолиться, чтоб стресс снять?
Мария Кустова
Мария Кустова
8 698
У меня от знакомой оттуда ни слуху ни духу, еще 5 человек из соседнего поселка, двое спаслись точно, трое - неизвестно.... Нам хоть ладно - есть зачем смотреть, а Вы-то зачем? Вам в Вашем положении лучше мультики смотреть, а не новости!
Любовь Батакова
Любовь Батакова
16 371
Лучший ответ
Мария Кустова Людей жалко. Детей жалко.
У нас любимый транспорт был в центр съездить - пароходик "ОМ" - в Нижний Новгород без пробок только так добраться просто. Сын (5лет) спрашивает - а мы тоже так утонуть можем? Я говорю, что нет конечно, но ,блин, страшновато. И, вы правы, будем лучше мультики смотреть.
У каждого человека есть пульт и огромный выбор каналов, еще есть розетка из которой выключается телевизор.... вы же сами намеренно смотрите новости и прочее.... я вот никогда не смотрю того, что оставит во мне не приятный осадок, зачем вы это смотрите мне не понятно.
сама плачу.... хоть и не беременная....
Я не смотрю новости совсем. Каналы вроде ТНТ и НТВ беременным и детям противопаказаны.
Если что-то очень важное случится, муж расскажет, всё остальное побоку. В симс3 лучше поиграйте, домики постройте и пораскрашивайте ))) Или что нибудь смешное и доброе посмотрите вроде наших комедий. А еще лучше погуляйте.

Ну нафик, в начале беременности на какой-то наш старый мультик наткнулась, где два брата плотника погибли на острове, истерика была часа на два.
Мария Кустова Обязательно схожу в обед прогуляться. Спасибо. И вообще нужно смотреть новости политические - там хоть политики заманчиво врут про красивую жизнь, которая нас ждёт.
Не смотрите новости. Просто игнорируйте. Я когда в больнице лежала на седьмом месяце в хирургии, как раз заваруха в Ливии началась, так вот ко мне по вечерам приходил здоровенный дяденька-хирург и отнимал у меня пульт от телевизора, чтобы я новостей не смотрела. Говорил, что лучше сказки читать и музыку слушать.
Мария Кустова Молодец мужик. Я вообще на работе, просто в инете в ленте новостей - главная эта. Сами руки тянутся нажать.
Ладно, потом узнаю статистику в цифрах, это не так трогает. А сейчас буду работат - отвлечёт.
каждый день что-то в мире происходит.
Я считаю, что у каждого проблем немало, чтобы реветь от новостей. Констатирую, что все это ужасно, но считаю глупо реветь постоянно над тем, что конкретно тебя и твою семью не коснулось к великому счастью .
Сострадать и сопереживать и без соплей можно, дело самообладания.
Я если смотрю подобное, то сразу уже настроена через себя не пропускать. А если чувствую, что настроение не то, не смотрю. Всегда так делала, даже не беременная когда была. Вообще в последнее время телек стараюсь не смотреть, там одна шляпа
Фи
Фирочка
16 668
и я такая! я вообще за всю беременность фильма 2 может посмотрела.. . сериалы не смотрю в принципе.. . а вот новостной канал самое то! самой даже интересно, почему не тянет на что-то другое? до беременности обожала каналы типа Discovery, Animal Planet... а вот 36ая неделя у меня и не припомню когда их включала. . странно..
Ирина Анчикова
Ирина Анчикова
10 982
Мария Кустова Не смотри ))) - там хуже ужастиков.
Горе великое горе... не нужно смотреть.. раз вам от этого плохо.... помолитесь...
вы слишком впечатлительная, наверно вам и нельзя глядеть на это, я не смотрела все, что касается детей, на 30 недели был маленький страх, а вдруг у меня малышку мою украдут... поэтому и избегала таких вещей по телевизору
~Sabina~ ~Serikova~
~Sabina~ ~Serikova~
1 627
Смотреть не противопоказано, но через себя-то зачем пропускать?