нет про поезд я и не смотрю... еще малыша тревожить. вообще тв у нас только через наушники муж смотрит. самый вред от него для психики. хотя вот артур и минипуты уж 3 раза посмотрела (без рекламы через инет)
про слезы -уже третий день реву))) ) сегодня рекорд - в ашане плакала ) набраа на 5.800р елочных игрушек) пока муж курить ходил) (а мы за свадебным платьем ездили)))) ) конечно муж не купил игрушки (золотые скажем по цене)) ) вот и рев был) )
теперь смешно самой) вчера плакала в игре -не то сделала)
ну единственное нет перепадов настроения на сестру, папу и мужа. с мамой цеплялась и с др тоже. но не сильные всплески.
Беременность и роды
а вы часто плачете беременные? Или это только я как дура постоянно.. Вот новости смотрю и остановиться не могу((((((
Плакала постоянно, даже от рекламмы, где деток показывали. Три года прошло, а плаксивость осталась, правда меньше.
Не бери в голову, Михална.. . Вот родишь - тогда наплачешься...
Аня Борисова
Это я знаю.. не в первой)))))
Не смотрите такое!!!
я сейчас подспокоилась.... недель до 15 рыдала крокодильими слезами.... как от негатива так и от счастья))))
))) помню как плакала от супер-блокбастера "Конек-горбунок" в финале этого мультика просто меня порвало! Рыдала!... А если по-серьезному - не смотри новости, особенно криминальные. Старайся напитываться позитивом. Думай о малявочке в твоем животике. Ты - для него весь мир. И когда ты плачешь - этот мир страшный и трагический. Сделай так, чтобы твой малыш не боялся появиться на свет, в котором есть и очень много радостных моментов. Первый из них - его МАМА...
Гормоны, все пройдет!
я еще и злая.. . и от любимого тошнит.. . короче сама себя бесю неимоверно
не смотрите новости. при беременности, особенно в конце я тоже была плаксивой
а я новости и фильмы-триллеры с 5го месяца не смотрела, только спортивные каналы, такая впечатлительная была!
я тоже очень чувствительная стала, сейчас плакала тут над вопросом девушки одной... ((((
бывало.... пару раз даже без повода и навзрыд )))) мужа перепугала только
Не волнуйтесь, все такие!)) ) Гормональные изменения в организме. Старайтесь смотреть то, что Вас не расстроит, а наоборот развеселит, ни к чему детенышу мамины слезы, пусть заряжается маминой радостью, они же все чувствуют!
я рыдала днем и ночью.. по поводу и без него))))))
А я наоборот раньше более эмоциональная была. Сейчас будто барьер какой-то. Спокойная как танк))
Нет ты не с коем случае не дура, просто все беременные мнительные. Это нормально. Плохо когда девушка как робот, слезинки не выдавишь. Мы слабый пол, не забывай!! ! Удачи.
у всех бывает, я на раних сроках рыдала из-за всего, книги, фильмы, сериалы!
Не говори-ка! Все мы такие беременные!
Я тоже ревела по всякой глупости.
В этот период все мелочи кажутся такими обидными!
Ищи больше поводов для смеха
Я тоже ревела по всякой глупости.
В этот период все мелочи кажутся такими обидными!
Ищи больше поводов для смеха
Не надо плакать, все рождали, рожают и будут рожать. В этом ниче страшного!
Аня Борисова
я родов не боюсь, мне погибших жаль и их родственников...
я беременная ничего без слёз смотреть не могла, и уже 1,5 года, после нее я плачу, смотря телевизор, читая газету, как от хорошей информации, так и от плохой.
плакала с первого дня беременности до последнего!! ! Если повода не было, садилась в уголке и все равно плакала. Вобщем повод был всегда! ! Прошло 3 месяца после родов, стала спокойнее, но нервная система в норму еще не пришла!!
а я и не беременна, а всё равно плачу. . и над новостями... и над рекламой "орион чокопай"(это когда мама опаздала на выступление дочки, а дочка специально для мамы спела на пустой сцене... видели, наверное...)) )
чувствительная натура, дело не только в гормонах, но в восприимчивости, эмоциональности!
Лёгких родов и здоровенького малыша!!!)))
чувствительная натура, дело не только в гормонах, но в восприимчивости, эмоциональности!
Лёгких родов и здоровенького малыша!!!)))
а ты вообще дура
Natasha Leonteva
А ты вообще умный?
Аня Борисова
я тебя тоже люблю...
Olga Jevstafjeva
Что тебя бедненького сегодня кто обидел что-ли?)))
Катя Лобышева
Ну и грубиян....Кто так с беременными женщинами общается? Вообще то условие сайта вам надо почитать. Я бы на вас пожаловалась на месте автора. Повежливей следующий раз. здесь не подворотня что б дурочками на всех обзываться!
Похожие вопросы
- Девочки беременные, нам сильно противопоказано новости смотреть? Как отвлечься?
- Не могу есть витамины для беременных, они слишком большие и от них постоянно тошнит. Какие порекомендуете?
- как много и как часто плакал ваш новорожденный?
- очень часто у беременных находят инфекциии... даже шутят ну у кого из беременных ничего не нашли.
- люди что делать!!!! жру-жру и никак остановиться не могу! скажите что я не одна такая!?
- Часто плакали или плачете во время беременности?Чуть ни что, я сразу в слезы! Я сама себе уже надоела.(((((((((((
- Все беременные делятся на две категории: одни обижаются, что на них смотрят, другие, что на них не смотрят
- Новости смотрели? А как вы относитесь к домашним родам??? Вы бы рескнули так???
- Как вы относитесь когда беременные фотографируют свои пуза? вы так делали? Мне оч нравятся смотреть, но говорят нельзя
- Насколько часто можно беременным апельсины или др.аллергенные ппродукты (шоколад и т.д.)