(не обращают внимания, место не уступают и т. п.) К какой категории вы относились/относитесь?
Вам хотелось всеобщего внимания или и так было хорошо?
Беременность и роды
Все беременные делятся на две категории: одни обижаются, что на них смотрят, другие, что на них не смотрят
я третий вариант - спокойный))
Не жду к себе особого отношения посторонних мне людей, поэтому и не обижаюсь. Единственное, чего мне бы хотелось, чтобы явно больные люди, видя беременных, не перлись к ним в притык, а то зараза легко цепляется. Особенно бабки этим грешат.
А третий вариант, кому все равно было?)))
Я со своим пузом, как курица с яйцом не носилась
Только не как сегодня... пошла забирать сына из школы... и дети начали: "смотрите какой у неё живот большой! " Пока мальчик постарше не обьяснил, что тётя беременная... не надо мне такого внимания
Акбаян Кожбанова
это нормально всё
нет ни каких категорий просто одни едят на машине всю беременность, а другие ездят на общественном транспорте
заметь не у каждой семьи 3 машины имеются
Мне пофиг было. Но элементарная вежливость должна присутствовать, я вот беремчатым всегда уступаю.
Очень, кстати, бывает приятно, когда с коляской протискиваешься, придерживают двери) Хотя я и сама наловчилась их держать, но радует, что столько неравнодушных и тактичных людей)
ну чтобы место в транспорте уступали не помешало бы и той, и той категории. Сегодня вот в маршрутке с 6-тимесячным ребенком мама проехала 2 остановки стоя, пока маршрутка докричалась уступить место
Ардак Султангалиева
Эм, а нафига она влезла с малышом в переполненную маршрутку? Подождала бы следующую. Вообще это помимо того, что не удобно, еще и опасно, ехать стоят в маршрутке, где все места- сидячие.
мне было приятно когда уступали, но сама не напрашивалась и не обижалась
каждой из нас хочется внимания, хорошего отношения и т. д., но бывает перебор, когда вокруг все кудахчут вокруг тебя, привлекают излишнее внимание. всего должно быть в меру, а меру знают только тактичные люди, вот с ними- хорошо)
Лучше пусть не смотрят. Я сегодня женщины лет 40 в парке видела такой пронзающий взгляд зависти, что плохо сейчас болит живот....
мне нафиг не надо никакого внимания.
Мне и так хорошо, внимание и заботу мне дают родные, близкие, друзья) а от посторонних людей я этого не жду
Мне и так хорошо, кому нужно смотрят, кому не нужно те и не смотрят по дальше от греха.!))) Внимание мужа, бабушек дедушек наших хватает !)))