Беременность и роды
подскажите, чем же отличаются бутылочки и соски АВЕНТ от других? (кроме антиколиковой системы и цены)
Вот и я про тоже - НИЧЕМ!))
Ангелина Кондакова
ТОЛЬКО СТОИТ В 2-3 раза дороже
моему ребенку подошло больше. 1. анатомически напоминает грудь,
2.ребенок не захлебывается жидкостью из-за большой дырочки или наоборот не выцеживает жидкость еле-еле из-за слишком маленького отверстия.
3. соска не слипается (особенно это слипание замучило с фирмой нак, только дочка начинала пить молоко, как соска бац и слиплась)
4. сама соска крепкая, когда появятся зубы не сразу прокусит
5. бутылочки этой фирмы прикручиваются к молокоотсоснику, что очень удобно.
Ангелина Кондакова
ну нук и нуби больше напоминают грудь... и не захлебывается... поток нормальный
вот точно к молокоотсосу прикручивается - это конечно+, не могу поспорить
удобная форма оч... и качество авента мне подошло. что соски что стерилизатор что бутылки все авент был
Антиколиковая система-сейчас есть практически у каждой торговой марки, и у импортных-Авент, Нуби, Нук и у нашего Мира Детсва и Курносиков. И цена тоже далеко не показатель того что все это спасет вашего ребенка от колик.
По мне так все это полная ерунда и самовнушение.
Колики новорожденных это период преимущественно до 3-ех мес. который просто надо пережить и маме и ребенку.
Ангелина Кондакова
ну наконец-то кто-то ...я думала я одна такая....
Мария Дробышева
Соски и бутылки очень похожи, и перед тем как что-то говорить изучите тему или зайдите на сайт производителя и посмотрите чем отличаются. Антиколик в белой крышке имеется отверстие для выхода воздуха в отличии от других, лишний воздух выходи наружу а не в желудок ребенку!
мне много разных надарили.. но пользуемся только Авент.. единственная бутылка, которую сына согласился взять.. он у меня до сих пор на ГВ, но с трех месяцев раз в день пил молоко из бутылки.. были еще бутылки Доктор Браун, у которых соска по форме точь в точь как у авент.... там еще какая-то навороченная противоколиковая система стояла с трубочкой, которая меняет цвет, если смесь очень горячая, красивые такие бутылки, но протекали, прям из под крышки молоко лилось ручьем.. две таких бутылки на подарили и обе текли.... так что из всех бутылок нам подошли только Авент.... им я доверяю.. они без "сюрпризов")))
ничем!
я не задумывалась, пошла купила и все, все хвалят и я была довольна
у них горлышко шире... смесь засыпать и мыть легче
просто другие фирмы мне встречались узкие бутылочки.... когда смечь туда засыпаешь мимо просыпается частично.
Ангелина Кондакова
ну ведь сейчас у многих! и у нуби и у нук, мир детства....да, что я перечисляю, почти у всех фирм... а соска там вообще обычная...ну за что за нее отдавать почти в 2-3 раза дороже
ничем. Покупала.. .
Во-первых у них не стирается надписи где мл., брали курносики моментально все пропало.... во вторых берешь упаковку 2 большие и 2 маленькие бытылочки хватает на 1,5 года + идет соска и щетка для мытья бутылок....
а мне не понравились авентовые бутылочки, разницы от наших русских бутылочек никакой нет.. . да и авентовых бутылок соски надо часто менять. буквально через две недели был ужасный налет на резине и ничем он не смывался...
Ангелина Кондакова
во,во,во!!! только дороже в 4 раза
спец сравнивала мир детства и авент ну никакой разницы!