Беременность и роды

Долго думал и решил все-таки спросить тут.Любопытно...

диалогом в новостях навеяло. вот людям пересаживают различные органы. донорские. а интересно,если мужику,допустим,пересадят чье-нибудь "хозяйство", то его дети будут рождаться похожими на того,чье оно было?
Saltanat Sertaeva
а вт вам как кажется, из колодца по медным и по пластиковым трубам разная вода будет идти или одна и та же?
Юлия Горбунова
Лучший ответ
Ну насмешил! ну спасибо!
Aizada Zholshieva
не, хозяйство тут вообще не при чем)
Виктория ******
ну сперма ж будет его)))))
а разве "хозяйство" можно пересадить?
медицина на это ещё не способна.
Еленочка *
а что так наболело? есть проблемы?
Tatyana Bessonova
Вот это тупость. А если родятся мальчики то у них будет шов на том же месте где и у отца
От пересаженного "хозяйства" детей не бывает
Galina Швецова
дело то не в хозяйстве.... дело в спермотозоидах, которые содержат в себе все днк....
Evelina Kapustina
Дурак ты, Гена, Мутатор надо было мыть. Негритенок у тебя. (это из анекдота)
лень читать трёп, который выше
но отвечу кратко - зависит от спермы. (разве яйца пересаживают? ни разу не слышал в общем то)
дальше можешь почитать в учебнике по биологии за 8класс :3
Интересно было бы посмотреть как эти "бубенцы" пришитыми будут выглядеть)))))))))))))))))))))))))))))))))
Tinka Carp
Какая разница, лишь бы дети просто БЫЛИ!
Не в хозяйстве дело )))))
вспоминается мультик "Простоквашено" : корова государственная, а молоко и телята наши))))
Irina Yeropkina
ага вместе с его хозяйством....
Во-первых, не прирастет ; )
Во 2х, смотря что пересаживали. Если только МПХ, то дети будут похожи на папу - семя поступает из "родных" источников. Если вообще все, с яичками в том числе, сделать однозначный вывод сложно - вряд ли они на чужом теле будут продолжать воспроизводить прежний генетический состав. Скорее всего, перестроятся - и тоже ребенок будет в родного отца.