Юля, привет )
У нас да, все это было бесплатно, правда массаж только один сеанс в год положен бесплатно, его еще и дождаться нужно ибо очередь офигенная.
А вот УЗИ без проблем, записывайся хоть каждый день и ходи, молочка тоже бесплатно, тем кто на ГВ с 8 мес. , на ИВ с первых дней. , ну либо с тех пор как на смесь перешли.
Беременность и роды
Девчат! А до годика в поликлинике всё должно быть бесплатно, насколько я знаю? Ну там, УЗИ, массажик , "молочка"?
Елена Смагина
Привет! Просто тут были у хирурга с Варёной, она говорит ,что платно.. А я толком не спросила..Завтра пойду всё узнаю.Сегодня дочке 2 месяца!)))
прям всё?по моему всё быть не может.
Лет 70 назад так и было...
да и после годика тоже наверно. про массаж не знаю, а УЗИ точно
у нас бесплатно, но молочная кухня только для малоимущих.. .
у нас бесплатно все. платят, чтобы не стоять в очереди. а молочка официально бесплатно до трех лет у нас.
а у нас все и всегда платно)
Оно и есть бесплатно только очередь расписана на пол года вперед....
все бесплатно вообще, молочка положена всем до 2-х лет, для многодетных до 7 лет, для инвалидов до 18 лет
Все должно быть бесплатно и даже лекарства до 3 лет. Но мало где это исполняется.
у нас все платно! причем очень дорого, а еще говорят бесплатная медицина блин, а какая же тогда платная?
массаж бесплатный когда очередь подойдет, а подходит она через три месяца, потому мы чередовали один раз сами платили, к следущему разу уже очередь подходила. так на 2 курса бесплатных попали