Беременность и роды
эпидуральная анестезия,у кого было прошу написать отзывы о ней и сколько за нее платили?
или как ее получили?чувствовали ли боль?как после нее отходили?
Бесплатно должны в роддоме делать. Я рожала по договорённости и платила врачу за всё после окончания родов, перед выпиской. Мне делали эту анастезию. С ней что то чувствуешь, тянет. но боли совсем не ощущаешь.
платить???? вот еще! Всё бесплатно!!! !
прошло чудесно, последствий нет, никак не отходила, боли не было.
предложут-не отказывайтесь.
Бесплатно по мед. показаниям. Боль от схваток снимала полностью, но на сами роды ее не хватило, и так два раза лекарство подливали. Долго я рожала, короче) ) Анестезиолог хороший был, все без последствий прошло, даже поястница не болела потом.
Делали бесплатно, дали маленькую дозу, ничего не помогло. Прошло три года спина до сих пор болит, гинеколог сказал, что вполне возможен побочный эффект.
бесплатно сделали
16 часов схваток прошли не заметно, единственно надоело так долго лежать ждать, но муж и сестра развлекали меня как могли.
потом сами роды 10-12 минут и всё!
никакой боли, через минут 20 уже ходила. ни спина, ни ноги, ни голова не болели.
теперь остались лишь приятные воспоминания.
в следующий раз обязательно с ней рожать буду.
делали бесплатно.
потом сами роды 10-12 минут и всё!
делали бесплатно.
рожала с эпидуралкой.... понравилось))) ) совсем не больно!! ! схватки чувствовала, просто живот напрягался.... когда потуги начались тоже их чувствовала, как буд то тянет в туалет по большому.... акушерка говорила когда тужиться можно и я тужилась, при этом все чувствовала но совсем без боли))))).... ноги были как ватные, но я их чувствовала и могла немного ходить... .
сделали один надрез (мне бы его в любом случае сделали) и потом когда анастезия начала отходить болел этот шов внешний, но обезбооливающие свечки помогли))) )
последствий никаких... ничего не болит и не отнимается!! ! БЕСПЛАТНО в Москве, как только попросила сразу сделали)))))))
роддом №6 им. Абрикосовой, бесплатно)
боль чувствовала, но не такую как девчёнки на соседних койках орали, я просто дышала, потуги чувствовала, до родильной дошла, ноги не ватные были через 2 часа сама пошла в туалет... .
рожала 1-й раз, спина побаливает х. з. от того что ребёнка ношу или от укола
если пойду ещё раз полюбому с этим уколом т. к. без него уже боюсь.)
epidyral-klassnaia shtyka! ia toje s nei rojala. no prikol v tom, chto esli vrach kotorii bydet delat etot ykol okajetsa ne dostatochno opitnim... i ykolit gde to riadom gde nado... to spina bolet bydet naverno sledyuwih let 10. moei podryge sdelali etot ykol pered rodami v Izraile... yje 5 let proshlo a spina y nee bolit... a mne sdelali horosho, vrode bi nichego ne bolit.
A skolko stoit eto nado y svoih vrachei sprashivat.
по мне так лучше потерпеть, тем более ничего уж там нет сверхъестейственного.. . не каждый же день рожаем, нежели в организм ( причем и в детский попадет) всякую хрень заливать...))))
у нас бесплатно, врачи сами предлагают
Было дело.. . В позвоночник делают укол. В течении нескольких минут происходит онемение. Анестезия держится около четырёх часов. Когда отходит - колбасит. 3 года назад стоила 2т. р.