Беременность и роды
как понять или почувствовать кто в тебе живет? мальчик или девочка?
пору раз снился мальчик, девочки вообще не сняться. животик иногда выпирает вправо, толкаеться по центру , немного влево от пупка. токсикоза не было
УЗИ поможет..))) )
Никак не понять.
парень может снится, потому что ты подсознательно оч сына хочешь. Или, наоборот, оень не хочешь..)
Никак не понять.
мальчика сказали на узи, а девочка все время снилась, девочка и родилась.
Если толкается значит можно уже определить пол, почему не сходите на узи ине узнаете?
Мне все окружающие заявляли, что должен быть мальчик. По всем приметам должен быть мальчик. А у меня было стойкое убеждение что выбранные мужские имена почему то не подходят.. . Потом на УЗИ сказали что девочка и я как-то сразу почувствовала что так и есть.
Через недели 3 узнаю наверняка))))
в право пинает потому что правильно лежит, это ножки-у меня дочка пинала в прав. бок! а почувств. не только я одна, что у меня дочь будет, но и муж и всё моё окружение, я берем. былп 2 мес, а уже имя дочке с мужем придумали, и когда на 18 нед. мне сказали, что дочка будет мы не другого и не ожидали. Странно откуда взялась у нас эта уверенность... но у нас было именно так! Еще я сладкое хотела (хотя обычно его не ем) , говорят сладкое хочется к девочке.. а мясо к мальчику (моя подруга до истерики просила мясного всю берем-ть-пацана родила)
да у всех по-разному!
УЗИ вам в помощь. А вообще интуиция что подсказывает?? ? Хотя вот мои родители своим внутренним чутьем до восьмого месяца пацана ждали, а в итоге я родилася :)
А мы сразу как то чувствовали, что будет сын.. . УЗИ все подтвердило ))))
вродь есть такая штука как УЗИ=)