Беременность и роды

Как вы решились на беременность?:)

Как вы решились рожать? Как-то настраивались по-особому?:) Как пришли к этому шагу? Или просто залетели?:)
Вы так говорите, как будто это что-то сверхъестественное и нужно как-то решаться и настраиваться, причём по особенному.))) ) Выросли, захотели семью, вот и создали её.) И всего делов-то.)
Ekaterina Romanovа
Лучший ответ
Лариса Загаринская ну не знаю..:) Жили себе спокойно, а тут раз и ребенок:) Это же не в туалет сходить:)
Я на неё не решалась, она сама пришла)))))
просто залетела и обрадовалась. и теперь желаю того ж
Юлия Жукова
решаться было не трудно, так как все мысли только об этом и были
в процессе и решила..
Tatyana Orlova
просто очень захотелось
Это залет...
Ой, я давно хотела. Очень..) )
Но полтора года у нас ничё не получалось.... (((

Уже собирались делать ЭКО. и.. .
Всё само собой получилось. Сейчас 9 неделек. До сих пор не верится...)))
сначала анализы, потом витамины, а потом постоянный и упорный секс
Mariya Pavolina
,решила мужу на день рождения сына подарить, высчитала, так и получилось-у него 25 июня, а у дочи 26 июня (с датой сошлось почти, а вот мальчик не получился))) ) ну а старшую муж планировал
Анна Пальянова
Ни как:)))))))))))))))))))
Сидели мы с мужем на кухне и подумали а не пора ли нам снегурочку .
Гуля
забеременила....
Надежда Биба
Все внезапно получилось. Я просто знала, что хочу ребенка и все! Получится-так получится...
Я не решалась, я очень хотела. Вернее, мы. А потом через 10 лет еще раз очень захотели)).
Запланировали) оч хочу)
инстинкт женский оставить потомство
Не ведая...
очень хотелось!
Захотели вот и старались заделать)
Все решилось за меня )))
Я просто забеременила от любимого мужчины и вопроса рожать или нет - не стояло )))
Катя Милова
Залётные мы (не планировали). но решили оставить.
Ю*
Юлия *
Дети - это наше продолжение, а как продолжить себя, если не забеременеть.
никак-само собой-как положено
Лариса Загаринская в смысле само собой?:) Т.е. случайно?
просто решилась
Lola Lol
мы с муже планировали 2х детей и за следом появились еще 2е, мы очень им рады муж с ума по ним сходит, да и к тому же это все четыре дочки. а родить дело не хитрое и не страшное, все происходит быстро.
Лариса Загаринская а мне от одной мысли страшно:) Как думаю про это, так низ живота сразу болит, серьезно:))
Светлана Акимова с 4 мя детьми у вас еще на инет время есть????
муж захотел, а я следом, потом обследовались, витаминчики и готово! рожать не страшно, я настраивалась на позитив и теперь нам скоро годик!
Если честно, то я залетела. А кума хотела мальчика, высчитывала дни по месячным, ела мясо, бананы и ещё что-то.
время пришло....
Лека К.
Лариса Загаринская а что значит время пришло?:)