Беременность и роды
Как решиться на беременность после смерти первого ребенка?
искренне сочувствую тебе! Знаешь, ты подумай хорошо готова ли ты морально, походи по докторам, укрепи свое здоровье, попей витаминок! Подумай, ведь это такое счастье! Если веришь в бога, сходи в церковь помолись за малыша, которого потеряла, и за будущего малыша тоже! Попроси у бога сил, здоровья и решимости! Не думай о плохом, старайся думать только о хороших вещах, ведь твой малыш очень хотел бы чтобы мама была счастлива! Желаю тебе всего самого хорошего и светлого!
а вы мнительная? верите в приметы? мнительным людям-тяжело, им всё что-то кажется и этим они беду накликают.... вы отдохните хорошо и с новыми мыслями (прошедшее оставьте позади).... с новыми желаниями.... ВЕРЬТЕ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, у вас всё получиться.... и когда вы начнёте в это верить и забудите страхи или не будите думать о них... у вас действительно всё получится. ребёнок имеет очень большую связь с мамой и вам надо научиться: забыть-поверить-и не сомневаться. сможете??? -и у вас всё получится
надо просто очень сильно захотеть, как правило помогает пережить потерю
Нужна серьёзная подготовка. Вторая неудача может стоить очень дорого. Пролечиться, отдохнуть. Провериться вместе с мужем. А потом решиться, а не так, что будь что будет. Если есть возможность, нужно походить к профессиональному психологу.
И думать тут нечего! Надо рожать!! ! Знаю девушку, которая дважды пережила такой ужас, но потом родила и теперь все в порядке.
Иначе - какой смысл жить?
Решайтесь! Однозначно! Мы это сделали и безумно счастливы. Удачи и да поможет вам Бог!
Понимаю Вас.. После смерти первого ребёнка, у меня было желание забеременнеть сразу. Но пережитый стресс- не давал. Училась жить по- новому.. . Не совсем получалось, правда.
Через два года получилось забеременнеть. Боялась, конечно. Но держалась.
Гинеколог поддерживала морально.
Всё получилось!
Но боль утраты первого малыша так и не прошла. Да и не пройдёт, наверно.. .
У Вас всё получится.
Гинеколог поддерживала морально.
Всё получилось!
У Вас всё получится.
настроиться, что все будет хорошо. все будет у тебя хорошо!
просто забеременеть и рожать
у моей двоюродной сестры были первые роды в 7 месяцев, мальчик умер. но теперь у нас есть полинка 5 лет и артемка 2 года и она счастлива. не расскисай, все будет хорошо, детей будет стока, что лавка железная обломится
Просто решиться и всё, для себя в первую очередь и быть всегда в позитиве!
что все таки значит решиться, значит просто твердо решить и следовать своему решению
Пережила такое же. Сначала было страшно, врачам не доверяла, встала на учет когда было 5 месяцев беременности. Нашла хорошего доктора, который принимал роды. Еще помогла одна женщина верующая и хороший психолог, беседовали с ней долго. Прими все как есть и смирись, что было то прошло. Сейчас двое детишек, чего и тебе желаю!
Верить и надеятся что все будет хорошо, и не думать (как нибудь) о печальном.
надо в церковь сходить, помолиться.
Анастасия Бондаренко
Нет уж.. в Бога верю, но в церковь в жизни не пойду. Сходила уже...
Главное расслабиться и забеременеть, а дальше все будет хорошо.
Очень сочуствую.. . Я думаю тебе нужно родить второго, этим ты поможешь себе немножко пережить такое горе.. . У подруги тоже недавно ребёнок умер. Ехали на машине, попали в аварию, причем не сильную, но малыша больше нет, 5 месяцев было ему.. . Рожай, заново обретёшь смысл жизни!!!
с криками О, Е