Беременность и роды

Вы бы решились на беременность, если бы у вас был огромный риск набрать вес? Я нет)

И ладно... не все в этой жизни должны беременеть.)
Елена Коробова
Лучший ответ
У кого склонность, они и без беременности с годами этот вес наберут.
мда... тоже мне "риск"... потом гормональный фон восстановится. А вот ребенок - это дар божий, не всем дано
Елена Родионова Не всем этот "дар" нужен
а шо, не жрать за троих вообще не вариант?
Нет.
да. сбросить вес легче чем зачать, выносить и родить ребенка.
Я и так не худенькая, и все равно хочу ребенка. Ребенок точно важнее, чем какой-то там вес
Невозможно набрать весь, если есть, а не жрать.
Марьям Гасымова Возможно. Если щитовидной и гормоны не в ладах
Этот риск есть у всех. И большинство после беременности жирнеют, факт.
Любовь Ильиных
Естественно, вес легко уходит потом, если собой заниматься
Алёна Ревякина
для меня поправиться сложнее, худею быстро
Уже решилась и родила. Как я не тряслась и не следила за весом, он все равно набрался. И не ушел, а привел ещё друзей. Но ещё надеюсь вернуть. Был сбой в женских гормонах, поправили. Теперь щитовидная не в норме..
Все равно не жалею, что родила.
У меня есть и не рожавшая приятельница моего возраста, так она больше меня в 1.5 раза)))
Следите просто и за едой и за анализами. Гормоны прежде всего. Беременность и роды это огромная гормональная перестройка.
Елена Родионова Что и требовалось доказать)
Я просто знаю что с моей генетикой особо не потолстеть. Так что не думаю об этом
А жопкой в спортзале потрясти - лень матушка мешает?
Если есть склонность - потом все равно наберешь
Елена Маркова
Елена Родионова Когда потом то?
Жрать не надо как корова и не будешь как корова. Все просто
да
Маша Шириева
16 кг набрались и ушли
Не знаю....
Ольга Рябцева
И без риска мне это не нужно)
Guli )))))