Беременность и роды

Как вы решились на беременность? Или просто так

Мне 19 лет я задумывалась. А тут узнала была рада.
Eugenia Shmundyak
Лучший ответ
еще не решилась.... (
Ну мне был уже 21 год. С денюжками вроде всё было нормально, вот и решились.
А зачем тогда жить?
Инесса Манилова Ну не скажите! Смысл жизнь не только в том, чтобы расплодиться! Зачат, родить, может почти каждая!
А как насчет закончить школу, высшее учебное заведение, построит карьеру, быт уважаемым человека...кроме рождения ребенка , существует много жизненных ценностей! А главное - счастье! Не для всех людей счастье , расцениваться как родить детей!!!
Каждый раз по разному. Вот .
Как решилась? Да так и решилась, очень хотела заботиться о своем малыше))) инстинкт сработал))) Рождение ребенка карьере и учебе не мешает абсолютно, так же можно и после учебы рожать, полегче будет, но ставить на первое место карьеру, как минимум глупо, потом ой как поздно будет, когда уже все со своими детками и семьями, локотки мноооогие кусают, да только маску носят при этом, т. к хватились поздновато, не те ценности выбрали. Рождение детей это есть назначение женщины-рождение детей и воспитание, основная задача женщины, вот ее карьера и показатель успеха, а достойно воспитанное поколение и благодарность детей-есть признак уважения в обществе для женщины. Так было, есть и будет. И никакая мода не изменит это. Даже в случае бездетности, многие женщины проходят все мыслимые и немыслимые процедуры, чтобы забеременеть, но и в случае неудачи настоящая женщина найдет куда деть свою нерастраченную нежность и на кого выплеснуть свой материнский инстинкт.
просто так-при чем оба раза
Наталя Мороз
просто прикинула, а че я без малышика делать то буду? ну устрою карьеру... туды-сюды... а дальше то что?... нету смысла... вот так и решилась=)
За меня все решили. Просто купила очередной тест (уже 5й) и положительный.... к врачу пошла-а уже 16 неделя
Я на неё не решалась и не просто так. Мы с мужем об этом мечтали!!!
да никак.. . само решилось )))
?*.lada .*?
Первая - само получилось, не хотелось делать аборт. Не жалею! Вторую беременность специально планировали.
Я хотела, если любишь- значит поймешь
Ждали) долго, оченьочень)
для себя решила что в 24, так и родила, загадывать бесполезно, просто есть такие женщины которые точно знают когда
tak polu4ilos)))