Беременность и роды

Какие эмоции у вас вызывают беременные женщины?

Если вижу незнакомую боременяшку, я улыбаюсь!:) А если хорошо знакомая, за пузико трогаю или ухо к животику прикладываю! Короче сплошной позитив!
Darya Melenchuk
это же так здорово! видеть пузатиков! это же счастье!!!!
Валя Чилингарян
Лучший ответ
Никаких эмоций....
Елена Смирнова
я терпеть не могда когда кто-то, кроме мужа хватал меня за живот! ничего не чувствую к незнакомым беременным
тоже самое)) )
всем знакомым животы перетрогала)))
С*
Светлана ***
Жалость. Они еще не знают во что ввязались!
Гульнар Кабдолова Да ладно, может у нее это третий или пятый ребенок.))
Положительные.
Гульзада Ш
Идёт этакий рахитик, но это же не навсегда.
ровно. у меня счас 38 недель и если меня гладят по животу, потряхивает, а если б ухо приложили я бы затрещину прописала. ненавижу это
Rano Gafurova
о ужас! не дай Бог мне стать вашей знакомой беременяшкой! ;)
так же
Эмоции только положительные!! ! Завидую белой завистью!!!
Оля Сахарова
нежные чувства. кажется что святая женщина, чистая и непорочная, ранимая, беззащитная.
Инна Гармаш
Радость, позитив и белая зависть.
Respect Бичевая
никаких, такая же женщина как и все
мило)
Юлия Огнева
Не смотря на все трудности этого периода жизни, осталось в душе только хорошее! РАДУЮСЬ ЗА НИХ! И ЖДУ КОГДА ЖЕ МНЕ ПОСЧАСТЛИВИЦА БЫТЬ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЙ ПУХЛЕНЬКОЙ! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ БЛИЗКИХ И ЛЕГКИХ РОДОВ ДЕВОЧКИ! p.s.ну вот и слезинки радости покатились, ВСПОМНИЛОСЬ.
Darya Melenchuk Вот читаю и думаю что мне, очень хочу сынишке сестреночку сделать)))))))))
умиление
да! тоже только один позитив!!!!
Lena Xalamovskaya
радость
Эмоции у меня вызывала только одна беременная женщина-жена. Это были тёплые чувства
Аля
Ни какие. Как-то параллельно.
Когда одежда облигает тело, особенно если пузо большое, - Как будто арбуз проглатила.
Ирина Дидрих
позитив - это хорошо, я тоже не могу сказать что негатив, но жуууткая зависть ("белая"),тк сама очень хочу ребеночка))
Darya Melenchuk Все будет)))))))) А я второго хочу)))))))))
Сразу вспоминается своя беременность!!!!
только позитивные)))
это самые красивые женщины! не потому, что они беременные, а потому, что они счастливые. Помню, когда я сделала тест на беременность и он оказался положительным, я шла по городу и словно светилась изнутри: никто не знал, что у меня внутри уже есть ОН! В тот день, как впрочем и на протяжение всех последующих девяти месяцев, от мужчин было столько комплиментов! красивое пузико