Беременность и роды
Курящая беременная женщина у вас какие эмоции вызывает?
непонимаю таких женщин. только одно сплошное непонимание. ради своего же дитя можно и потерпеть. в роддоме девчонки в палате в которой лежала только успевали бегать курить. ни за что бы не стала отравлять свою кроху этим ядом
зубы ей выбить хочется....
А почему у меня должна вызывать какие то эмоции посторонняя беременная женщина?
Ну не вызывает никаких эмоций вообще.... ни беременная курящая, ни другая беременная... .
Каждый человек волен жить как ему хочется и делать что хочется, подстраиваться под общественное мнение никогда, никто не будет, так зачем обращать на это внимание?
Для всех всё равно хорошей не будешь, так что и стараться не нужно ))) Мне вот тоже далеко не все НЕ курящие нравятся... .
ребёнка жалко
Ни какие. Это её дело.
зря это она делает
никакие, она мне никто. Это ее здоровье, здоровье ее ребенка и пусть ее волнует, то как она выглядит со стороны
Бесит! Отвращение вызывает...
Прямо скажем - неприятные.
Не каких,... это ее головная боль.... Каждый поступает так как ему хочется, а если кто против, то думаю до их "против" никому дела нет))))
Сейчас меня закидают камнями, курила всю беременность... сама всё знаю, у нас в же все моралисты и советчики, а ещё любят поосуждать... Често пробовала бросить, 5 дней не курила - пришла к гинекологу - давление у меня подскочило - спросила, что случилось... лучше курите... только немного.
дура. ужас. фу. лялю жалко
никаких, а вы зачем интересуетесь?
Айгерим Абжаппарова
интересно,не поверите,но я тут вопросы задаю потому что мне интересно знать как думают остальные
Галина Смирнова
хотите убедиться в том что вы правильно думаете?
Ledi Jamal
знаете я тоже так думала, что беременым нельзя курить и бросила, а вот совторым и третим не смогла.
А почему она должна вызывать у меня какие-то эмоции?
Айгерим Абжаппарова
а я тут отличаться и не пытаюсь.
Никаких, это ее жизнь и ее ребенок.
Это ужасно смотриться. Если уже курит, так хоть делала бы это чтоб не видел никто. У нас препод один был, он ярый противник сигарет, алкоголя, косметики, коротких юбок.... Так он, когда выходил, и беременные курили, так такое начиналось!!!! Некрасиво это на самом деле.
Лично у меня отвращение... сама не курю.... но это я считаю их личное дело, пуст губят себя...
Ардак C
ну да личное,а ребёнок спросит потом:"мам , я чёто дохленький у тебя, может ты курила когда я в животике был?" тогда оно уже наверное будет не личным.
Удивление.. .
Редко, на самом деле, вижу курящих беременных..
Не самые приятные.
эмоции: отвращение и презрение. .
хотя умом я конечно понимаю что она просто дура зависимая от дури.... и хорошо бы пожалеть ребенка.. . но эмоции. . эмоции они как бы сами по себе...
я б подумала в ту минуту если увидела- ого, смелая!
и больше ничего
жалость к больному человеку
Она взрослый человек и сама за себя отвечает, как и за ребёнка придётся ей отвечать, а не посторонним. До посторонних мне нет никакого дела, если они не нарушают моих прав. Как её воспитали родители, так скорей всего и она будет воспитывать своё чадо.
неприязнь. Но я этого не как не проявлю. Её дело.
Мне фиолетово до курящих беременных. Я до беременности курила 10 лет, токсикоз вылечил от курения за один день. Это для меня важно, а вот чужие жизни меня не интересуют.
это единственный повод ударить женщину.
не мое дело
мне пофиг... если еще и о незнакомых беременных женщинах переживать.. .
у такой сразу хочется спросить, действительно ли она хочет ребёнка или так... залетела случайно и ей всё равно, что с ним будет!!!
неприятно конечно, но чужая душа потемки
Тоже охота зубы выбить, но я девушка воспитанная и эмоции при себе стараюсь держать. Своей головы не пришьешь.
Как-то были у друзей на свадьбе, была там девушка с большим пузиком, с нами в машине каталась, курила очень много, ребенок у неё родился с пороком потом, не знаю есть ли связь с курением, может совпадение.
Я после такого "совпадения" бросила курить как начали планировать только ребенка, хотя курила 10 ЛЕТ, поправилась я сильно, потому что кушать хотелось постоянно, мало того что беременная на жор пробивает, так еще и желание покурить перебить чем-то надо. Скоро будет 2 года как я в рядах некурящих, иногда тянет закурить, но пока держусь, не знаю надолго ли меня хватит, не хочу плохой пример дочке подавать.
Это ее дело, не мое. Это ее выбор - не мой. У меня такие женщины вызывают недоумение - почему человек не думает о здоровье своей крохи. Если ты свое губишь, это твое дело, но там же кроха - за которую ты в ответе.
Отвращение, отсутствие уважение к ней; и жалко ребенка
Никаких - мне ровно
тупая дура коорой нельзя рожать детей
Я курила до 8 месяцев, бросить пыталась, но не могла и карала себя за это и понимала, что вред ребенку наношу. При людях стыдно было курить, пряталась. Да и сейчас тоже не люблю на улице. Ближе к родам отвращение само началось, я не курила ровно месяц. Родила и опять начала. Эмоций ни каких не вызывает у меня 2 подруги курят. Я пыталась им объяснить как вредно, что вот учитесь на моей ошибке.. . не слушают и продолжают курить, я в принципе понимаю их.
Екатерина Блинова
а грудю как кормили? курили и продолжали курить?
раздражение и брезгливость
Я вообще считаю, что самые беззащитные существа на белом свете это дети и кроме нас их никто не сможет защитить. Но более того, многие их же и губят! Меня лично это возмущает и если уж быть честной, то сердце сжимается от жалости к этим беззащитным и бедным детям.
Желание взять дубинку и навалять ей как следует)
если честно- отвращение!!!!
Никаких эмоций не вызывает. Я за независимость человеческого индивидуума и его полное право самостоятельно решать чем и как убивать себя и свое потомство. В конце концов это естественный отбор.
Даже не беременная вызывает отрицательные эмоции!! ! Зачем курить?
У меня лично - негативные....
а вам то какое дело, курит ли берем., или нет, за собой лутше следите
отвращение и её полное равнодушие к своему ребёнку
Неприятно мне смотреть, вот иду смотрю стоит беременная девушка с огромньм животом в сторонке и курит, не понимаю я такого, на меня если дым проходящих мимо курящих попадает-сразу плохо становится!