Беременность и роды

Какие эмоции у вас вызывают беременные курящие женщины?

почитала ответы.. .
вот поэтому так и живем, всем на всех насрать, живем как в панцире))))))))))))
Вера Жельвис
Лучший ответ
Её жизнь, её ребенок.
Жалость и отвращение.... если куришь в положении, то делай это по крайней мере дома....
Их проблемы, ноль эмоций
Анна Костигова
Никаких. Это их личное дело, здоровье их ребенка. И если реагировать на каждую, то нервная система не выдержит.
Я курила 13 лет. 3 года как не курю. Брезгливое чувство вызывает любая курящая женщина.
А должны вызывать? После пьяных девок с сигаретами и пивом, я уже ничему не удивляюсь.
Увы, часть моих налоговых выплат уйдёт на лечение этого ребёнка, но я не могу заставить эту женщину измениться и задуматься над тем зачем она пришла в этот мир, и зачем её ребёнок приходит.
никаких, это их дело и их ребёнок.

Но вот сама женщина.... то что курит её дело, абы подальше находилась, особенно ещё те что кофе глушат. Воняет. Помню тренинг проходила и перед ним собеседование, и женщина что проводила всё на перекур ходила и с кофем в обнимку сидела.... уфф... дело её, но я сконцентрироваться не могла.
Это их дело.
Это ее дело, почему я должна как то относится к этому.

А по поводу.. """"всем на всех насрать""""
Вы, лично вы, подходите и говорите : "А-та, та.. нехорошо так делать... "

Что вы предлагаете то?? ?

бегать и отнимать у них сигареты? или лекции читать им? ?
или что?? ?

я вас разочарую и удивлю наверное.. но эти дебаты дальше ответов не пойдут..
Виктория Sh.
Баркусевич Галина а никто и не просит чтобы эти дебаты пошли дальше ответов... этот проект если вы не знаете вопросы и ответы, цель была узнать мнение и все!
непонимаю их
сколько можно задавать этот вопрос. всем плевать. это дело каждого.
хочеться сигарету им в дыхло запихать....)) )
енто хотели услышать?...)))
Меня прям трясёт, А ВАШЕ КАКОЕ ДЕЛО? ! Я курила во время беременности и из-за таких как вы, везде сующих нос, чувствовала себя просто преступницей. Давайте не будем читать лекции о вреде курения, я знаю миллионы, где мамочки здоровые девственно чистые не курящие и не нюхавшие спиртного в жизни роали мертвых детей, больных, недоношенных.
Инга Шагинян
никаких. главное что бы не в мою сторону дымили
Gulzana Tuykina
ну я курила и что? не вашего ума это дело.
Надя Бирина
Если она не делает ничего плохого лично мне, то никаких. Я ее скорее всего даже не замечу, не всегда обращаю внимание на посторонних людей.
А что сверхъестественного? Это же не Гитлер, не Чикатило и не каннибал из Африки..
Дарья Шимова
Никаких.
Ворох Галина
Никаких. Это их дело, не мне судить, обсуждать и осуждать.
Елена Кошель
не мое дело.
Olga Оlga
негативные)))
Я когда вижу таких, всегда всё сжимается внутри.. только представить это существо всё в дыму, маленькое, беззащитное, с таким носиком пуговичкой, а мама глотает этот смрад, не задумываясь, просто автоматом. Наше общество наплевательски относится к своему здоровью, к своему потомству, и никому нет дела, хотя это страшно..
это конечно их выбор.. . но не уважаю...
dyri!!!!
Ирина Уразлина
Можно только посочувствовать неродившемуся ребёнку, у него в утробе нет выбора...
Lena Василькова
Канешна грустные, но они сами большие девочки ((((((((((((( разберутся что куда!
*((Лерочка))* =)
А что вы хотите услышать? Многие курят, неприятно, обидно за малышей. Но многие рожают детей еще и здоровее здоровых.
нормальные! Это- их личное дело, никого не касается, курит она- не курит. У нее муж есть ( ну, или нет его) , чтоб контролировать и указывать, что делать, а что нет.
Gulnaz Gumarova
Хочется сблевануть!!!
Elena Didukh
Вызывает отвращение вообще курящая женщина, а уж беременная - тем более.
Отрицательные...
Я сама курю с 21 года, родила четверых детей. Но когда только узнавала о беремености за 2-3 дня бросала и не начинала пока кормила грудью (до 1 года) . К курящим беременным отношусь крайне негативно. Как нужно нелюбить своего малыша, чтобы заставлять вдыхать его табачный дым.
А вот как мы на них должны реагировать! Бить себя или рвать волосы с головы! Я вам одно могу сказать, конечно это не хорошо но свою голову не приставишь другим!
Не надо думать, что тут все бездушные и всем все равно! Просто сейчас люди на все закрывают глаза!
Жаль, что так происходит, но это жизнь каждого человека!
И кто может, тот выживает!
А кто-то сдается!
отрицательные, но это их дело
Отвращение, но каждый сам выбирает, что ему делать в этой жизни.
Д*
Дашунечка ***
Отвращение и жалость к их детям.
это дело каждой женщины
сразу же представляется сам малыш и его недовольство- обидно за него.. . что мамка его губит
то что они тупые.... если свое здоровье не жалеешь. здоровье ребёнка пожалей...