Беременность и роды

завтра по идее день месячных вы тоже когда хотели детку каждый месяц " хоть бы не пришли ну хоть бы не пришли"

Да, было) А когда они всё-таки приходили - рыдала...
Muslima Muslima
Лучший ответ
У нас получалось как хотели. Чаще: "Хоть бы пришли. "Чего и Вам желаю.
Юлия Иванова
ну что-то типа этого, да:)
впринципе сегодня уже тест покажет.... так что... чего бы и не сделать, если старались...
Вообще-то у меня все три ребёнка были не то, что не запланированы, а очень невовремя! Но если бы они сами не решили "забеременнеться", то я и не знаю даже когда смогла бы найти время чтобы их родить! А вот когда именно планировала беременность, то этот ребёнок замер на сроке 2,5 месяца.. . Так что на всё воля Божья. А вообще вторым и третьим ребёнком я с первого дня знала, что беременна, хотя никаких изменений в самочувствии не было, просто ЗНАЛА, что сегодня забеременнела, даже тесты не покупала.
да в последнее время перед беременностью, безумно хотела чтоб месячные не пришли бы... ой как хотела!!!! чуть ли не до истерики доходило! как с ума сошла, в итоге добилась своего))) и оч этому рада)
Да у меня тоже так каждый месяц последние полгода)) ) Хоть бы не пришли, Хоть бы не пришли!!!.
Я месяца 3 так каждый раз говорила "Хоть бы не пришли, хоть бы не пришли")))))) через 4 месяца не пришли))))) ) и я безумно рада)
да я так уже месяцев 7 наверное говорю, но они приходят, когда и с задержкой, когда и нет. . но всегда очень расстраиваюсь! с ума скоро сойду
Айгуль *******