Беременность и роды
мамки, а вы дарите свои ДО годовалым детка подарки на каждый месяц?
спорю с сестрой, мы пока на каждый месяц дарим подарки, именно хорошие игрушки ведущих марок (фишер прайс, кидс трио, тини лав), вот и сейчас выбирала новую развивашку, на что сестра ругается, мол балуем, а они этого не понимают, транжиры и т.д.
ребенку до года по барабану все ваши подарки. он еще этого не понимает. так то действительно это пустая трата денег.
Правильно сестра то говорит.
Дети до года вряд ли понимают, что это подарки.
Нет, именно ежемесячно стабильно, я просто игрушки покупала бывает и пару раз в месяц. . а бывает в месяц в один ни чего особо ни куплю... все равно куча их ...но я даже не знаю подарок это или так ...я бы назвала это просто порадовать малыша... хотя моей игрушки вообще не интересны по моему =)Может был бы интерес у ребенка к ним меня бы тоже они больше интересовали... а так валяется груда =)))),а вось второму интересней будут=)))Да ладно если детям интересно покупайте на здоровье, дети один раз маленькие и то не на очень то долго. =)По поводу качества то лучше одну дорогую купить чем 3 дешевых.
Jelena Kaminets
а если учесть что их у меня 2-е, новая игрушка это хоть небольшой отдых мне
Мы дарим. И старшим детям дарили. Может ребенку и по барабану, зато мне и мужу - нет. Подарок, прежде всего, радость для дарителя)))
это праздник для папки с мамкой, а не для ребенка.. правильнее было бы спросить - а вы делаете для себя праздник каждый месяц? и в игрушки родители порой больше играют, чем ляльки
Я просто покупала, но не делала из этого событие, а вы реально балуете, только не ребенка, а самих себя.
тогже самое покупала старшему до года каждый месяц, а мелкому только 1,5 но на месяц купила:) ) хотя у него и помимо шезлон, мобили и прочее
я не придерживаюсь каких-то дат и сроков, покупаю не раз в месяц, а по мере необходимости, бывает что и чаще. Если я вижу хорошую развивающую игру или ребенок просит то, что ему понравилось, а у меня есть деньги - почему нет
Jelena Kaminets
просто игрушки тоже дарим, но именно такого плана как собачка фреда или дуга, ну которые стоят от 1000 пытаюсь на "даты" покупать
Не дарим, мы в своем уме
Анна Вальгер
Оно и видно)))
На каждый месяц дарили вещички какие-нибудь, дорогие игрушки ему пока ни к чему!
обязательно!
развивашки нужны
за фигом
мы тоже так делаем! праздник каждый месяц!!!!)))))))))))))))))))))
не делаем такого каждый месяц, покупаю всё необходимое, ну канечно бывает и не необходимое, а вообще дело каждого!
Мы своей будем дарить на каждый месяц, ну и не понимает, за то когда подростет, поймет, как она нам дорога и как мы ее долго ждали) Я считаю Вы правильно делаете...)
обязательно! до года каждый месяц - праздник!
Мы на каждый месяц до года покупали одну хорошую дорогую игрушки, и бабушки, дедушки, тёти, дяди тоже. Ну а так что нибудь не очень дорогое, по мелочи.
Конечно, дарю! ! Это же традиция. И стол собираю и гостей приглашаю!!!
До году каждый месяц ДР справляли, и игрушки дарили! все как положено!! ! А вот сейчас - каждые пол года!
представте сколько всего будет к году? к 2м? а они накопители пыли!
Jelena Kaminets
у нас их потом на местном сайте продать можно, я там уже ненужности продала (пеленальную доску...)
Людмила Степанова
зачем покупать,если потом продавать?ведь ребенок ими непоиграет!он не в том возрасте!скорее вы доставляете себе удовольствие а не ему!
ой дааа тяжелый случай!
Мы дарили мягкие игрушки на каждую букву имени и фамилии-соответствующая игрушка. Например-иван-вот и придумывайте игрушки-ишак, верблюд, аист, носорог.
Казакова Татьяна
мы так дарили тока до года!