Беременность и роды

Девочки! Кто был на море с годовалыми детками... +++

Посоветуйте хороший крем (молочко) с максимальной защитой от ультрафиолета"...Только из личного опыта, плиз!)
От орифлейма крем, там защита от УФО 50 или даже 60
у меня спрей был) покупAла в аптеке.... не помню я назваия))))
Нураиша Жаманкулова Лапишка, я фотки так, мельком глянула, супер! Будет время- посмотрю получше))) Мы тут в сборах, жопа в мыле)
Главное для ребенка на море, это не крем, а режим.
Тусите на море/солнце до 11 утра, а потом с 15ч и никакие крема не понадобятся.
Для первых двух дней любой детский солнцезащитный крем подойдет. Мы покупали первый попавшийся, т. к. из дома взять забыли, но воспользовались им всего пару раз (детям было 4,5 мес. и 1 год 10мес.)
Ты пока собирешься - лето закончится!
Нураиша Жаманкулова Завтра в 5 утра выезжаем, так шо успеем ещё захватить кусочек лета...
Крем любой 50 берите, спреи очень удобны.
Главное - не быть на солнце с 11 до 15 часов.
Очень хороши распылители воды ( как для цветочков) , почаще опрыскивать малыша.
Наш ещё и в защитной одежде ходил. Ребёнка всё равно всего намазывать.
Мазала кремом каждый час ( если на пляже) и после воды.
Солнечные очки не одевать - это вредно, лучше шапочку с козырьком.
Обязательно сильно лицо и ушки намазывать. .

Нашему как раз годик исполнился..
покупала ребенку наш Антошка с защитой 40, мазала через каждых 4 часа - дочка не сгорела, но и на солнце находилась по минимуму.
"Мое Солнышко" крем, нам подобрали в аптеке.
Про детей не скажу но очень нежной взрослой коже было замечательно от Kolastyna, в аптеке покупали!
Ната Ли
обязательно возьмите Пантенол,