Беременность и роды
Девочки, до какого месяца надеваете чепчики своим деткам, после купания....
мой ваще ни шапки ни чепчики не носит.... орать сразу начинает... с трудом одеваю когда на улицу идем... 3мес
Ещё надеваю....
Вообще не одевали, у нас жара дма.
Первый месяц первой, а второму вообще не надеваю.
Ни разу не надевали )))
до года. потом уже сам стал их срывать.
вообще никогда не одевала
Я вообще не надевала чепчик дитю после купания.
не одевала никогда
Никогда не одевала
вообще не надеваю.
три дня)) ) была жара такая, что волосы высыхали пока я несла дочу из ванны до спальни) ) так и не одеваю до сих пор)))
До полу - года, а там и лето наступило.. . Может я перестраховщица, но так спокойней.
А мы феном сушились на невысокой температуре. Сыну нравилось и мне спокойно было, что сухо везде: и волосики и все складочки )))))
я тоже не надевала, да и купала с открытой дверью в ванной, поэтому никакого перепада температуры не было, зачем надевать чепчик, дома ведь, сквозняков не устраивала.
Моему пять лет, а я ему до сих пор шапочку хэбэшную одеваю после купания)
месяца два -три надевала
то-то я не пойму о чем речь???? Я малой вообще не одевала дома шапочку, только на улицу.
и я не одевала
до 3 месяцов
в среднем до полгода. а если посмотреть с другой стороны то каждый ребёнок особеннй. делайте так как сердце подсказывает