Беременность и роды
Девушки,кто знает есть ли примета,когда малыш с волосиками рождается и когда без?
у меня оба с волосиками
Давайте уж не дурите, особенно про изжогу, ну сущая глупость, каким образом желудочно-кишечный тракт связан с ростом волос плода? У меня, кстати, изжога была ужасная, бабки говорили кудрявая будет. Лысая родилась.
Да дались вам эти приметы? ! И что делать будете, если примета плохая? Вон, раньше в Африке, например, близнецов боялись, как огня, убивали младенчиков из-за этого.
Если считаете себя верующим человеком, то вера в приметы еще и грех.
Я знаю только одну примету, если дети рождаются - это хорошо. ))) Какая иапе с мамой разница, какого ребенка любить с волосами или лысенького.
если изжога есть и сильная то будет волосатый!! ! (но мне кажется так всегда и происходит)
говорят кого изжога мучает у тех и рождается с волосиками
Зашла в вопрос, посмотреть что пишут :)
Не знаю никаких примет, с этим связанных, хотя примет в общем-то мне известно много :). По-моему, их просто нет на такой случай.
я родилась с волосами до плеч :) вполне хорошая жизнь вот уже 20 лет как ;) но не думаю, что это значит что-то особенное)
Мой сынок родился с длинными волосами, они у него были как гелем уложены, такой прикольный эрокез. примет я не знаю, мой очень отличался от других деток, все лысенькие восновном, так не подменишь!
Лира Башарова
Аналогичная ситуация, мой малыш тоже родился с длинными волосами и мы такие были одни в отделении
Волосики на голове есть у каждого новорожденного в большей или меньшей степени, а вот на теле не у всех... Но вот у моего племянника вся спина, руки, ноги и лоб до бровей были волосатые!!! Мы аж запаниковали, но не чего))) После 40 дней облезать стал, сейчас вообще на теле волос нет, ему щас 2,5 года. Просто такое бывает))) И не о чем кроме изжоги это не говорит!
Говорят, если изжога, то волоски будут большие у малыша. Я сейчас беременная и сестра мужа на таком ж сроке. У меня изжоги нету, а ее всю дорогу мучает. Ей на узи сказали, что у них там уже прям кудри, а мне ничего не сказали, видно волос мало-мало: ) похоже примета действует
по-моему они все с волосиками. у кого-то больше, у кого-то меньше.... у меня даже ушки пока волосатые:))
что- то с изжогой связано!
четверо славян с волосами.. . а что, и лысые бывают?..
Если с волосиками на лобке родился это пипец какая примета.
Говорят, если изжога сильно мучает - ребенок волосатый будет. Вранье наверное, но у меня изжога в конце беременности была сильнейшая ( до беременности не знала что это и после очень редко вспоминаю) и у нас практически блондинов родилась доченька с длинными черными волосиками. К счастью потом они поменялись