Беременность и роды

мне вот интересно.а когда вы были беременны у вас была изжога?при этом детишки с волосиками рождались или без?

Во второй беременности была жуткая изжога-в итоге малыш родился таким волосатеньким, прям как Антошка из одноимённого мультика!)))))))))
SI
Saltanat Iskakova
88 079
Лучший ответ
И у меня не было... дочка родилась волосатенькая))))))
была первый раз и второй немного.... у обоих волосы были
ИЕ
Инна Еськова
62 680
изжога была дикая, никаких волос...
М)
Марианна )))
70 892
не было изжоги, родился волосатеньким
Юлия Уварова
Юлия Уварова
61 529
Изжога была, а волосы в норме.
Была изжога
Она не зависит от того с волосами ребенок или нет
Ребенок когда начинает подпирать желудок
То выработка желудочного сока или ее излишки начинают чувствоваться тоесть появляется изжога
У меня сын лысый как мя коленка родился
Даж бровей и ресниц толком не было, а изжога страшная была
AG
Anastasia Generals
58 196
Изжоги не было, сын родился волосатиком ))
у меня была изжога с 6ой по 10 неделю беременности. в это время у эмбриона даже волосяных луковиц не бывает на теле, они развиваются намного позже. так что не думаю, что изжога как-то связана с волосатостью. волосатость ребенка-это гены, наследственность.
у меня так же как и у вас....)
у меня была изжога, дочка родилась лысенькая.
да, во вторую беременность была дикая изжога, чуть не померла, малыш вообще волосач родился)))))))))
у меня была жуткая изжога
дитё родился жутко волосатый, с бакенбардами и волосами на спине и лбу
Елена Попкова
Елена Попкова
20 152
при чем изжога к волосам????
NG
Narina Gabrielyan
17 837
Света Санникова просто такая примета,вроде как...мои мифы развенчались на 100%.изжоги тютю,а ребенка хоть подстригай...)))
Оба раза была дикая изжога. дети родились с волосами по 4см. но я думаю изжога была не от этого, а от съеденого в большом количестве сыра: -)
Оlenьka
Оlenьka
9 357
Ну при чем здесь изжога и волосы? Глупости какие, почитайте инфу от чего изжога во время беременности.
Зоя Шигорина
Зоя Шигорина
7 875
все это ерунда) у меня была, ито потому что малыш подрос и давил на желудой, соответственно желудочный сок поднимался)
Нина Данилова
Нина Данилова
3 103
Со старшими не было, двое волосатые одна нет. С младшей умирала от нее родалась с волосами чуть ли не до плеч
Состаршим изжоги не было - родился волосатик, до плеч волосы были густые и черные-черные, как цыган. С младшим изжога была-родился лысик
Rannyi Cvetok
Rannyi Cvetok
1 208
Изжоги у меня не было, а вот малыш родился волосатый.
вот у меня была изжога родила девочку с волосиками длииными
ИБ
И. Б.
171

Похожие вопросы