Беременность и роды

Тем, кто уже родил: прочитала, что у мамочек которых мучила изжога, рождаются детки уже с волосиками на голове, так ли это?

мне говорили что желудок ведь сжался и из за этого изжога
Ольга Буговская
Лучший ответ
где прочитали? В книжке 50 -летней давности?) )
Изжога была, дочь родилась почти без волос.)
У меня оба с волосами родилась, но с первой было больше волос изжога была, а со вторым меньше волос изжоги вообще не было.
Моя с пятью волосинками родилась)) ) А уж изжога меня мучила- ужас как))
Lilya Kanashova
нет: дочь родилась с волосами, изжоги не было
у меня всю беременность была изжога, ребенок не такой уж волосатый родится.
У меня совпало. . изжога страшнейшая 24 часа в сутки была, ренни пачками ела. . дочь родилась с волосами чуть ли не до плеч))
Gulnara50 Аскерова
А разве не все детки рождаются с волосиками? С сыном изжоги не было, родился с волосиками и даже на теле был темный пушок.
у меня изжога было в обе беременности сильная.... но волосенок у них было мало....)))))
Очень мучалась изжогой, дочка родилась почти без волосиков. Думаю, неправда это.
не думаю что это взаимосвязано.
изжога была пару раз за всю беременность-сынуля родился с волосиками)))
Нет. Изжога была-дети родились лысенькими.
Кар Кар
дочь родилась с шикарными волосами. Что такое изжога, даже не знаю.
Даша Киселева
Нет не правда оба раза была изжога сильнейшая, без таблеток даже на улицу не выходила. А оба раза дети родились практически лысенькие.
у меня изжоги не было, а у доча с волосами почти до плеч родилась
Н)
Надежда ) )
У меня изжога была жутка. Дочка родилась практически без волосиков (их было ооочень мало и реденькие)
Алина Халатян
Ерунда!
Lena 888
Нет! Это не так! Мой малыш родился с шикарной шевелюрой, а у меня не разу не было изжоги!
Надя Жолудь
Может быть : меня всю дорогу страшно мучила изжога - дочки (близнецы) родились такие волосатенькие ( на голове)!
Изжогой никогда не страдала, родила дважды и оба раза с густой шевелюрой. Вывод: никакой взаимосвязи.
Изжога была последние месяца 2, не очень сильная, проходила от стакана молока холодного, но достаточно частая. Сын родился очень волосатым)))
наверное, это выдумки. обе беременности сопровождплись жесточайшей изжогой. дочка родилась довольно лохматой, а сын с мелким пушком только.
У меня было такое.
Анна Козлова
я про это тоже слышала, но у меня малыш родился с темненькими волосиками, а изжоги никакой не было
нет у меня родился сын почти лысый