Беременность и роды

во сколько месяцев у деток начинают выкатываться волосики на голове?

Марина State
у нас с месяца двух до полугода было такое...
Мария Алексеевна
Лучший ответ
как головой научится вертеть, так и лысинка сзади постепенно образуется )) а заростать начнет, когда сам переворачиваться научится и на пузе лежать, ползать.
Это никто не скажет...
как начинает головой вертеть по сторонам.
Катя Шахова
У всех поразному, мы волохатенькие родились, волос в 2 месяца уже немного завиваться начинал
Olja-Lja !!!!
мой родился волосатый и остался волосатый. нам 10 месяцев, мы уже 2 раза челку подрезали, иначе уже была бы до подбородка))))
Т@нюха ******
Меня в свое время тоже волновал этот вопрос - я особо никого не слушала - тем более советы про закипяченое масло! Просто после каждого купания (после купания лучше всего) расчесывала малыша - есть спец наборы из 2 расчесок - одна из них редкая. вторая щетинистая мягкая. Покупали малыша, массажные процедуры, завернули - и вперед - щетинистая расческа мягенькая, малышу приятно, и волосики вычесываются. Еще у маленьких корочка есть на головке, она тоже вместе постепенно снимается. Так мы и справились. Ребеночку приятно, и мне не хлопотно.
у каждого своя индивидуальностьи своя осбенность, тут как получится)))
у нас тока началось. 1,4г это жесть
Аида M
это все зависит от структуры волос, и совершенно не обязательно, что они будут выкатываться. обычно по волосикам сразу видно, если они совсем мягкие как пушок, то скорее всего они выкатаются, а если они нежные, но по структуре своей как обычные волосы, то они такими и останутся.