мне нравилось. считаю, если кому-то не нравится - значит, с психикой что-то не так. материнство заложено природой в женщине, а грудное вскармливание, по идее - единственный способ для младенца выжить. как секс приносит удовольствие, и это заложено природой в человеке, чтоб не вымерли, так же и ГВ - по идее - должно априори приносить удовольствие матери - чтоб не вымерли! акушерка в роддоме, помню, говорила: кормить грудью должно быть приятно. если НЕприятно почему-либо - значит, что-то не так.
кто сказал про НАРАВНЕ с сексом?? ? где я это написала?? ? вам приятно есть вкусную еду? носить красивую одежду, смотреть хорошее кино? а кто при этом говорит про наравне с сексом? "приятно" - это не только о сексуальном удовольствии.
Беременность и роды
Женщины, а вам нравится кормить грудью малыша?
Конечно, нет. Боль, распирание, застои, шишки, лактостазы, постоянные многочасовые сцеживания, от дома далеко не уйдёшь.... Чему тут нравится?
Ничего особенного... кормежка и есть кормежка.... относилась как с способу накормить ребенка и более никак, не удобств много очень (
мне-нет.... я кормила всего три мес, потом по мед. показаниям пришлось бросить, чему я в душе была даже рада... никаких приятных эмоций кормление грудью у меня лично не вызывало.)
для меня это необходимость, т. к. очень хочу курить!!!
Уже нет, новорожденного нравилось, ну месяцев до 3... Потом стало надоедать
Мне- нет. Испытывала боль, и плакала. Решила что лучше не мучить себя.
мне нормально, никаких болевых и неприятных ощущений у меня не было, ест часто, но по пару минут, так что напрягов никаких. очень умиляет, то что когда крошка голодна и ты ее прилаживаешь к груди, то чувствуешь что ты кому-то очень очень необходима))))
Не буду скрывать.. нет, не нравилось. Да не то чтобы не нравилось просто психологически не готова я была к кормежке видимо... ну не молочная я)
Молоко пропало, впрочем как и у моей мамы когла она меня кормила. Бороться за лактация я не стала. Сейчас полностью на ИВ. И только фанаты ГВ не видайте помидоры) Корзину для расфасовки я забыла приготовить)))
ну скорей умиляет вид малыша сосущего грудь)))
Мне нравится. Особенно если меня не было дома, вернулась, взяла к себе, кормишь и к животику прижимаешь...
очень не нравилось, но что делать, приходилось кормить
когда как было, бывало кровь из сосков брызгала, я кормила до 3 мес, мнея это собо не напрягло
Нравиться конечно, он такой малеха ротик свой откроет перед кормлением глазки жалостливые жалостливые))))))
Как-то не думала нравится или не нравится.... именно кормить... просто надо было.. .
А вот когда ребенок тебя обнимает, прижимается к тебе... маленький он совсем или уже подрос - это всегда приятно, аж сердечко щемит....
Да, она когда кушает, хватает титку обеими руками и гладит, приятно...
Очень нравится.
это только в журналах все улыбаются и умиротворенно ребенок сосет. а я как вспомню эти многочасовые неудобные позы, трещины, а поначалу еще и сокращение матки!.. наверное не все для этого созданы
а мне всегда нравилось!
Ненавижу, когда мне трогают грудь, НЕНАВИЖУ!!!! даже сейчас трясет от злости, когда вспоминаю, когда мне лезут к груди!!!! Не передать эту эмоцию, просто передергивает, когда так прикасаются... фу...
До месяцев 10 нравилось, сейчас ребенку 1,3 - уже надоело, никуда не уйти. Но есть большой плюс, ночью не надо вставать и готовить бутылочки, уехала на природу- еда всегда есть, еще ребенок ни разу не болел.
Конечно нравиться... ротик откроет и как намагниченный к ней тянется, мое сокровище родное! Боль, распирание, застои, шишки, лактостазы, постоянные многочасовые сцеживания - все это было, я первые три месяца даже ночью сцеживала, но все это мои проблемы и я их преодолела. А сейчас - это замечательное успокаивающее средство, которое безотказно работает. Очень жаль, что так много женщин не понимают чем их природа наградила.