Беременность и роды

А что больнее: боль при родах или при аппендиците?Кто испытал и то, и другое?

при родах, но она сразу забывается, а вот аппендицит тебе еще некоторое время швом привет передает
Ирина Аникина
Лучший ответ
при родах .
/у меня аппендицит лопнул в 9 лет/
боль при родах, удаление аппендикса одна из самых легких операций.
Ljudmila Medvedeva
Светлана Романюк Насчет легкости - не скажите, мне удаляли аппендикс 3 часа, сначала под местным, потом общий дали.
Больнее после трепанации
N..... K.....
Эльвира Зверева Надо полагать!!!
у меня аппендикс в 18 лет вырезали, рожала в 25...второе побольнее будет.
у меня роды прошли довольнао легко. . по мне глубокая чистка лица - страшне родов!!
Анна Ягудина
Девченки, ВЫ молодцы!
Anna Maer
Одинаково блин, только болит в разных местах. Уточнение - аппендицит удаляли под местным наркозом, который минут через 10 отошел.... СЦУКО...
Рожать было тяжелей...
Ирина Глебова
Я испытала и то и другое. Причем мне аппендицит вырезали под местным наркозом обкололи и вперед. я орала как резаная. А какого фига побоялись наркоз делать, из за маленького веса. Ну а роды тоже больно, но какой то результат ждешь. мучаешься мучаешься и вот тебе лялечка. И роды были у меня веселые сутки схваток а потом выплюнула за 15 минут сынулика. Удачи Вам.
У меня случилось так что думали апендикс (вырезали) а оказалась беременная. Рожала через девять месяцев после операции. конечно роды больнее но терпеть можно.
при родах больнее, но есть ради чего терпеть!
больнее роды, а точнее самое больное схватки, а дальше уже просто сил нет, ничего страшного, как родишь, так жить захочется и воздух таким вкусным покажется и люди такими хорошими, но это не надолго....
Care Glazka* **
Боль при родах считается самой сильной, за ней идет боль при выходе камней из почек.