Беременность и роды

Можно ли кормящей маме кушать арбуз и дыню(реб 1 мес)

ну чё за детский сад!! !
ешьте всё, что хотите!! !
немного слопали - сутки смотрим на дитё - ничего не высыпало - значит, всё о-кей!!!!
Лилия Глушкова
Лучший ответ
Я не ела, ни арбуза ни дыни (((
Арбуз - да, дыня вызывает очень много проблем в пищеварении, есть её лучше отдельно от всего.
Мария Пахоми
так рано еще, они черт-те чем наколоты. в сезон - на здоровье. или если бахча своя.
Ольга Козырь
нет, от дыни у ребеночка бдет понос, от арбуза не знаю!
Ирина П Я ела дыню и не раз,никакого поноса в помине не было!
Абуз лактацию повышает, ешьте, только сначала проверьте, нет ли высыпаний.
нужно
Ludmila Fol
можно но не много, и смотря в каком регионе вы живёте - потому что не везде сейчас арбузы натуральные продаются
Можно, чу-чуть.
арбуз можно дыню нет-слишком аллергенная
Может лучше не надо? я в прошлом году как только ела арбуз или дыню, на щечках и подбородке малыша появлялись красные пятнышки - думаю, нитратов много сейчас в арбузах и дынях. Сыну 2 мс. было
Н*
Наталья ***
Конечно можно! Я дыню уже ела-все хорошо!!!
Natali Kijan
совсем по немногу начинайте
Manzura Kasimova
не стоит
я ела. арбуза вообще ела мнооого
Ненужно хоть арбуз и дыня содержат много полезных витаминов но они так же могут привести к расстройству кишечника ребенка поскольку у ребенка до 2 х лет еще слабый животик может быть понос что может привисти к обезвживанию организма в целом. Как опытный Папа!!!