Беременность и роды
Можно ли во время беременности кушать арбузы и дыни!?
можно но не много. чтоб не было многоводия. и чтоб не отекала.
А вы разве чем-то больны?))))) Кушайте на здоровье)))))
А почему нельзя-то? Беременность - не болезнь!
не сейчас )
можно.
в сезон можно. но в разумных порциях.
нужно.
можно, только в арбузе очень много жидкости, а во время беременности ее надо ограничивать. Проконсультируйтесь с врачом.
кушайте, задумываться о том что можно, а чего нет будите когда на ГВ будите, там уже конкретно ребеночку все с молочком поступать будет
Мне врач говорила, что нельзя ни арбуз, ни дыню, потому что в них много жидкости. Они провоцируют отеки.
В августе во время сезона пожалуйста! Сейчас не в коем случае! И когда будете кушать, следите за отеками.
Переедать нельзя. Пощадите свои почки. К тому же есть опасность отравления пестицидами. Сколко здоровых людей травятся! ( Вообще-то еще далеко не сезон! ) А Вам о здоровьи двоих думать нужно!
Можно, если у вас не будет аллергии.
можно, только в разумных количествах и следите за самочувствием и отеками. Здоровья
Можно, а почему нет? Ведь это же витамины.
Мои почки лучше реагируют на арбуз. В туалет, извините, хожу часто и не по капле, а нормально (еще раз извините:) . Когда пью просто воду, то ходить в туалет - мука одна: часто, но капля и всё, ощущение, что вся вода остается в организме, хотя отеков нет.
лучше проконсультируйся с врачом