Беременность и роды
у кого мальчики,на каком сроке вы родили??
первый-был сын)) ) ПДР ставили на 20 октября. (рожал в россии) . положили за 5 дн, заранее на роды. никаких предвестников не было.. . единственное в ночь на 20-е, где то в час, малыш стал просто биться в животе, ворочаться, перекатываться.. я тогда не могла понять, отчего она так вошкается сильно. думала может встать с кровати.... встала.... отошли воды)) ) в 12-05 дня родила сыночка. ровно в день когда и было ПДР). . (ну а с дочей другая история))))
У меня два сына... одного родила в 38 недель.. второго в 39
41 неделя была.
На 41 неделе....
Оба раза перехаживала недели две.
41 неделя. А вот дочку ближе к концу 42 нед.
на 42 неделе вызывали роды
В первый день сороковой недели.
На 41-й неделе.
41 Полная неделя
у нас мальчик будет только. у всех моих знакомых на 38- 39 неделе родились. ю до 40 никто не доносил.
почти 38 недель
35 недель ровно! Сам вылез!!!))))
41, 38, 37 недель
Первого- 38, второго- 35, третьего 40,5.
Ольга Зимина
ой мамочки....а в 35 нед он был полностью доношен? я чет прям уже напряглась..у меня 32 неделя...
40нед.
35 недель
40 недель и два дня
41 неделя, и то стимулировали роды, и после еще приняли решение кесарить.
Девочек в 40 нед, мальчиков (их 3) в 41-42
Дочку в 39-40,сына в 38-39
в 38 нед
ровно в 40 недель
полная 41 неделя
41 неделя
На 41-й неделе
У меня их два. Первого 41 неделю, второго в 38 недель.