Беременность и роды

а вам уступали место в транспорте? моя жена на 27 недели обижается когда ей уступает и говорит "я же не инвалид"

Только в метро. В автобусе 1 раз бабулька уступила лет 70. Срок был чуть больше 30 недель. Пыталась отказаться. А она и говорит: "Я то знаю как это тяжело".
Людмила Скиданова
Лучший ответ
А если у меня плацента низко и в любой момент может вывалиться и врач назначила: "ездить в общественном транспорте сидя"- обижайся, не обижайся, иной раз даже просишь, что бы привстали.
Па
Пафосная
а ты че беременную жену на общественном транспорте возишь?
нет ибо не езжу на общественном
я тоже никогда не отказываюсь когда уступают, тем более бывают моменты когда реально устала и стоять тяжело.. , у меня например очень часто ноги болят, а ваша жена видимо пока очень хорошо себя чувствует вот и не нуждается чтобы ей уступали....
Zara Sultanalieva
Мне пару раз уступали просто потому, что я женщина, хотя и не беременная. Мне наоборот приятно было!
у нас транспорт в городе не забит)) ) всегда есть свободные места)))
ну и пусть тогда стоит с пузой
я никогда не отказываюсь
...инкар ....
а я сама требовала. развлекалово такое- подойти и спокойно попросить место уступить. самое интересное- женщин даже просить не надо- сами понимают, а вот мужики в окна морды поотворачивают и высматривают там всю дорогу что-то ( то ли бабушек считают, то ли собак)
Была беременна, уступали больше женщины! А сейчас наоборот
ппц, то жалуются что не уступают, то жалуются что уступают
Исключительно воспитанные люди, коих очень мало! Для беременной женщины вообще очень вредно стоять в транспорте, поэтому пускай обижается после родов...
Натали Гура
Пусть садится, если уступают место. Заботятся о ее будующем ребенке
я тоже так говорила! беременность это не диагноз!
Alexandra *
мне никогда не уступали. до самых родов ездила стоя. все просто отворачивались и пялились в окно. одина раз только сидя ездила, когда муж на парня на орал и чуть ли не за шкирку поднял с места и меня усадил
Смотря какая беременность, кто-то летает как бабочка и самочувствие отличное, а кто-то замучался токсикозом и отеками! Я просила, чтобы мне уступили..
вообще в транспорте место уступают: пожилым, инвалидам и беременным. так что все нормально