Беременность и роды
я беременна,матка находиться внизу и сзади,как быть с сексом
Санек, ты встрял)))
если сзади то в сраку нельзя а спереди мона
А голова на месте, или тоже сдвинулась?
мастурбация.
Беременность - это не болезнь, но двойная ответственность, а значит осторожность. Поэтому некоторые ограничения все-таки присутствуют. Секс - это дополнительный фактор риска. Бывает, что и с ним справляется организм, но не благодаря, а вопреки. Если женщина здорова, и беременность протекает без осложнений - можно не отказываться от полноценной сексуальной жизни. Но при этом необходимо внимательно следить за своими ощущениями и при малейших сомнениях обращаться к врачу. Не бойся при половом акте случайно навредить ребенку. Он хорошо защищен плодным пузырем и маткой, а околоплодные воды надежно амортизируют сильные толчки. Но принять окончательное решение, можно ли тебе заниматься сексом, может только наблюдающий вас врач. Он объяснит, можно или нет, если нельзя - то только на какой-то критический срок или до конца беременности. Если можно, то ты уже сама для себя решаете, будешь ли. И если да - то четко прислушивайся к своим ощущениям после. И если после близости усиливаются или появляются тянущие боли внизу живота или в пояснице, кровянистые выделения, - то от секса надо отказаться - и опять же с врачом понять - до родов или на какой-то срок.
это наз-ся опущение матки в таких случаях рекомендуют позу "рак".
Санёк-лучше бы ты дрочил, эх!
бывает...)))..
На время беременности о сексе надо забыть, потому что заниматься им во время Б. - греховно!
На сроке до 24 недель можно занимаься сексом без опаски, если нет угозы выкидыша, на более поздних сроках тоже можно, но муж должен быть очень аккуратен, чтобы не повредить малышу.