Беременность и роды
девочки переживаю поповоду шевелюшек...27 недель
девочки как должен жевелится малыш на 26-27 недельке....пнул меня разок с утра и молчит...и так до вечера....
Потому что малыши спят около 16 часов, он может ночью шевелится, но вы спите, не переживайте если за день хоть раз чувствуете своего ребёночка, то всё хорошо, если бы с ним было что-то не так или недостаток кислорода он бы наоборот целый день не успокаивался))))))
Сходите на УЗИ
у меня иногда в течении дня вообще не шевелиться, спит. а вот ближе к ночи танцы. иногда ночью просыпаюсь, а он вовсю крутиться. и с утра активничает. режим у него такой.
должен чаще шевелиться
но он же шевелится, пусть и не часто.... у меня живот ходуном ходил и меня это беспокоило)))
Если есть хотя бы какое то движение, значит хорошо, может он ночью активничает, но только аккуратно вот и не будет вас.
Банальный совет: гуляйте больше. . сами шевелитесь, и маленький зашевелится:)))
ребенок никому ничего не должен!!!! шевелится когда захочет- меньше накручивайте себя!! ! через пару месяцев- на таком сроке- мой живот подпрыгивал во все стороны- я думала что рожу сразу футбольную команду=)))
У меня тоже 27 недель. и тоже иногда всесь день капашится, а иногда пару толчков и все. не переживайте, если вы чувствуете шевеление значит все в порядке! в конце концов он может просто спать, съешьте что нибудь сладенькое и ребенок обязательно вас пнет, а вы успкоитесь!!!
Вообще маловато...
Ну вы в панику не впадайте! Но должен чаще шевелиться! К врачу и не узи! Может многоводие или ему кислорода маловато! Постойте в колено-локтевой позе с пол часика! Как к нему приток кислорода лучше!