Беременность и роды
страшно ломит поясницу последние 2 час,что это может быть?39 недель
У многих с боли с пояснице и начинаются роды. Но пока на счёт больнички не паникуйте, а ждите первых слабых схваток, и начинайте высчитывать с какими они интервалами приходят, когда наступит интервал между схватками меньше, чем в 10 минут, тогда пора и в больничку ехать. Ну и конечно же если вдруг воды отойдут раньше времени, то тогда уж не замедлительно в больницу.
Валюшка
ВОТ это дельный совет!А то все сразу прямо не разбираясь в больничку отсылают.Да мало ли что у беремки болеть может...
Предвестники, либо уже началось.
это схватки
предвестники. или уже схватки. я родила ровно в 39 недель.
как вариант - начало родовой деятельности. Удачи Вам и лёгких родов!!
вероятно почечная недостаточность
обратитесь к врачу
это начало нового этапа...) чешите в роддом.
Включите схваткосчиталку! У меня недавно ложные были, тоже именно поясницу ломило, но они не нарастали и через часа 4 прошли. А если покажет, что временной промежуток сокращается и почувствуете, что становятся продолжительней и сильнее - в больничку! Удачи!
Рожать пора. Поздравляю.
эээмм... может стоит в роддом все таки? хотябы просто обратиться проверить-все ли впорядке.
а что тут непонятно? Пора уже в больничку....
Скоро время подойдёт, готовься. Здоровья тебе и малышу!!!
схватки. Может быть настоящие. А может и тренировочные. Засеки время
Это начало!!!! Удачи Вам и легких родов!
рожаете)) ) у меня так и начиналось
Я лежу в предродовой с такой же фигней, но далее ничего не происходит. Лучше будь дома, там и стены помогают. Засекай время. Удачки:)
Anna Chemelkova
спасибо) я оценку случайно поставила,уж извиняюсь) ездила к врачу,сказал нерв защемила и отправил домой,сказал что раскрытие только 1.5 см(((
Готовся, скоро рожать начнёшь)))
Косточки расходятся, просите мужа пусть массаж делает.
да просто может устали ...или подняли что то ...держитесь может всё и начнётся.... удачи вам и лёгких родов....
У моей подруги это закончилось родами!!!!
скоро мамой будешь
Если нет схваткообразной боли, то не рожаете. У меня последний месяц уже поясницу ломит (((
Либо попробуйте одеть бандаж-снимет напряжение со спины, либо лягте поудобнее, подложите под поясницу подушечку.
Прислушайтесь к себе повнимательнее. Может и роды начинаются, а может и нет-только скорую повеселите.
Легких родов! ! здоровья! ! будьте счастливы!
Ну уже скоро готовтесь. Удачи
начинается родовая деятельность) удачи Вам и малышу)