Беременность и роды

Реакция мужчина на сообщение о беременности

Когда сообщила своему мужчине о беременности, он просто сказал, что этот ребёнок ему нужен. И всё. Ни радости, ни восторгов, ни цветов.. В общем, ничего.. Попробовала, так сказать, уточнить, действительно ли нужен ему ребёнок, уверен ли он.. Если так, то почему не радуется.. А он опять, этак просто и без эмоций: очень нужен, ничего не делай с собой... Как вы считаете, это нормально? А как ваши мужчины отреагировали на подобное сообщение?
Да ладно, серьёзно отреагировал человек, и ничего, что не щенячей радостью, он же взрослый мужчина как-никак. Мне кажется, что добрая половина нормальных мужчин примерно так и реагирует ( ну кто хочет иметь ребёнка).
Irina Soboleva
Лучший ответ
мой сбежал.
Елена Туртаева
Нормально. Цветы и восторги - дело мутное, чаще на публику...
глупая наивная девочка
Просто мужчина оказался сдержанным в своих чувствах.... Главное ведь не слова, а поступки....
Нина Зайцева
Мужик! )
нормально. радуйтесь что нужен. мало кто хочет детей от чужой женщины
Честно, я и сама-то была не в восторге, когда увидела 2 полоски, и муж был в ступоре, хотя он хотел ребенка давно!
По истечении времени оба радовались как дети. Я считаю, это такая новость, к которой надо привыкнуть что-ли)))
мне кажется сообщать о беременности надо не МУЖЧИНЕ, а МУЖУ.... Если Вы встречаетесь с мужчиной это не значит, что он готов стать отцом и мужем.. . Не стОит мужчин привязывать к себе беременностью (детьми) . А уж если так получилось, то, какова реакция такой и отец будет. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, однако!! !
Я пошла и тихонько аборт сделала, и никому не говорила, зачем мне муж, который вынужденно женился, хотя знаю, что он бы счастлив был от такой новости. Вот поженились, а потом и сын родился
Я еще только сделала тест и не знала на 100%,а он гладил по животу и говорил как он его хочет. А так за всю беременность больше подобных эмоций не было.
У меня была похожая ситуация, мне было очень обидно.
не поверил. отправил к врачу. а врач на узи. хотя было 2 полоски.
У мужчин, психология отличается однозначно от женщин. И в связи с этим, изначально, мы в первую минуту их шокируем, затем, на второй минуте озадачиваем, а на третьей они начинают сомневаться в своих способностях. И по сути мужчины стараются не взваливать на себя житейские хлопоты. Конечно не все- большинство! И вопрос о беременности женщины пережевывают все 9 меяцев. Ведь у них рожалки нет, вот и отсутствует соображалка!!! / простите дорогие мужчины меня за откровенность/
Вы сами должны знать своего мужчину. Может он просто не может выражать свои эмоции
если трансвестит радуется наконец та стал девушка.. . если гей - думает кто его отец.. . если нормальный парен умрут от страха...))))