Беременность и роды

реакция Мужчины на беременность

Вчера рассказала Любимому мужчины о беременности а именно: кинула в него тесты. И реакция его была неожиданна: он даже не понял что это!! Я ожидала он запрыгает от счастья а он смотрит на них и спрашивает : что это за штучки? :)))
Как отреагировал ваш Мужчина на новость?
S.
Samael .
да примерно так же! я даже не ожидала такой НЕреакции от него. Как то слишком спокойно, а хотелось хоть какую то радость на лице видеть! Попозже несколько осознал, но все равно...
Людмила Васильевна
Лучший ответ
а просто сказать трудно было? зачем кидаться незнакомыми предметами?
Или уже гормоны башню снесли???
обоссанными полосками закидали? фууу
Мой отреагировал адекватно, радовался.
Но я и ссаными тестами в него не кидала.
Я рано утром пошла делать тест, не поверила сначала. Муж мирно спал. Я в полной темноте встала над ним, думала проснется от моего проницательного взгляда, но нет. Тогда я ему прям так и сказала на ухо, (сдерживаться, пока проснется сил не было) что "Мы беременны", он аж подскочил. Обнял меня крепко, поцеловал :)
Тут смотря какие с ним отношения. Если Вы ему были нужны только для секса - чему удивляться?
Ольга Родина
Samael . у нас Любовь ;) просто мы живем в израиле и тут женится нам нельзя. Т к мы разных религий. Для свадьбы нам надо выехать за пределы изРаиля...
Я знал, потому, что я присутствовал при зачатии. Не было неожиданностью.
Мои мужья вообще никакой радости по данному вопросу не испытывали. Второй муж вообще сутки не разговаривал со мной после этой новости, правда сына любит больше всех.
Мика Ерниязова
вам же вчера опытные люди советовали просто сказать.
Ольга Лакишис
мой нормально отреагировал, я в него тестами не кидалась, а сказала словами
Вера Кашаева
Не понимаю, а зачем бросаться было? Пошла в ванную, сделала тест, сообщила результат, увидела радостные глаза и крик Ура!
А вы тему детей вообще поднимали раньше? Ребенок запланированный?
Samael . Да мы говорили о детках но крнкретно даты не планировали.
нормально я же детей сделал, а не сосед
Шаграева .
тоже не запрыгал, был в шоке, хоть и радостном) поздравляю!
L*
Lena *
Samael . Спасибо ))
Ппц. вот у вас высокие отношения. кинула тасты... радуйся, что он в бебя ничем не кинул. нормально сообщить нельзя было?
Мой тогда сидел и чистил мне селедку, я вошла и сообщила эту новость, он минутку не в до умении был, потом улыбкой засиял)))))
мой от счастья разревелся.
Вика Берова
нормально отреагировал, обрадовался. Мы почти три года ждали. а вы чёт как-то непродуманно сообщили. Можно было бы просто сказать словами, как вам и советовали.
Evnika Kot
Я бы тоже малясь ох... ела, если бы в меня кинули засанные тесты....
Samael . Тесты колпачками все закрыты. Пластиковые))
кинула тестами - это жесть конечно)
Ксюша Жданова
С первым сообщила по телефону, пищал. как маленький и хрюкал, приехал домой с охапкой цветочков)) а со второй ему тест сын принес ему (3 года)) тоже обрадовался)) хотел сразу всем сообщить, но я убедила, что рано, сообщили только ближе к 3-му месяцу))
у нас все по плану! все желанные
Иннэтт Моя
Радости особой не увидела, но он об этом мечтал, может в себе все держал. Зато счас дочу обожает и души в ней не чает.
Нормально мужчины реагируют. Я обеим дочерям был рад и до сих пор рад! Была бы возможность завести третьего ребенка, был бы счастлив.