Беременность и роды
вопрос о пиве и грудном вскармлевании
вчера приходит подруга и приносить безалкогольное пиво ну я ей говорю что мне нельзя да и тебе тоже ведь мы обе на ГВ а она мне типо что без алкогольное да и алкогольное пиво немного можно даже полезно. Я всё таки не стала пить мало ли чего у меня малышу 1 месяц. А вот как вы считаете или знаете можно или лучше выпить пива после того как перестанешь грудью кормить?? Спасибо за ответы.
Я вот не понимаю таких мамаш вот зачем беременнеть если потом спрашивать можно пить или курить... бреддд.... и также которые пьт пиво Безалкогольное.... в нем есть алкоголь просто мало очень подруга пила и в итоге грудью кормила так малыш спал постоянно.... а это не нормально...
если коришь значить нельзя.
Вообще нечего его пить!!!
а я у спока читала, что теплое пиво хорошо для лактации)) ) немного, конечно
В пиве даже безалкогольном сахар и дрожжи. Хотите помучится коликами пейте на здоровье.
в пиве давно ни чего натурального нет... ни в алкогольном. ни в безалкогольном.. .
одни примеси и красители... его ни кому пить нельзя.. .
а если хорошее-то да.. но вот где ж его взять))
Безусловно, пока кормите грудью никакого алкоголя принимать нельзя.
Алкогольного немножко можно. Только хорошего.
конечно после того, как перестанете кормить
ребёнка сегодня может беспокоить животик
Пиво, повышает лактацию ( можно выпить грамм 150-200) ничего страшного нет
ТОЛЬКО НЕ ТО, ЧТО У НАС ВЫПУСКАЮТ.
Я отвечу хоть меня сейчас камнями закидают=)))
я МОГУ ВЫПИТЬ НЕМНОГО ПИВА СТАКАНЧИК, А ТО И БУТЫЛОЧКУ когда очень хочется и с малышом все хорошо, но я начала пробовать когда малышу было 4 месяца, а до этого вообще на строгой диете сидела и ничего не пила и толком не ела!! Я вообще в нете читала да и подруги говорили что не много хорошего пива желательно не фильтрованного увеличивает лактацию только не много!!!!
дело не в алкоголе даже а в газах, и дрожжах в пиве у ребенка просто напросто живот заболит, если выпили пива сутки не кормите ребенка грудью, а сцеживаетесь, затем возобновляете кормление титей))))))))))
Пиво лучше вообще не пить. Лучше немного вина и подороже.
мне тож посоветовали для молока-не знала что уж делать ниче не помогало. попила-ребенок такой вялый был аж жалко стало (((больше не хочется так экспериментировать.
Лучше вобще не пить.
Оксана Олина
в кефире и квасе тоже есть)
Ну уж потерпите, малышастик важнее )))
Я не вижу смысла вообще пить пиво безалкогольное, уже подозрение из чего и как делают, беременна ты или нет. Какие ты цели преследуешь? Ведь попить пиво это утоление жажды или "пьянка". В твоем положении напиться можно соком, молоком, чаем, мин. вода второй случай по умолчанию отпадает. Моя знакомая в твоем положении на 7 месяце жутко хотела пиво, ей запрещали, но потом все-таки дали 150 гр попробовать, для удовлетворения организма и всё.
Пиво в бутылках - это химия сплошная. Его и без гв не стоит пить.
не пей, ребёнок опьянеет от молока
мне один химик рассказывал, что когда они проверяли жидкости на алкоголь, то оказалось, что в безалкогольном пиве алкоголя почти столько же сколько и в кефире. дальше судите сами. люди которые постоянно дрожат по каждому поводу, как правило обделенные и несчастные люди и их дети вырастают привязанными к мамочкиной юбке. это я уже вам как детский психолог говорю. ну а пиво действительно противопоказано из за газов
пиво-это алкоголь (он есть и безалкогольном), есть в крови мамы (молоке) будет у ребенка-хотите пьяного малыша? и доза алкоголя в 40раз у ребенка будет больше (,чем у мамы
Вообще до 3х 4х месяцев лучше ничего не пить, а после по чуть-чуть вина или пива иногда можною