Беременность и роды
Можно ли забеременеть , в период грудного вскармлевания ?
еще как (((
Если при этом не заниматься сексом, то вероятность беременности самая низкая
можно, на собственном примере убедилась.
Запросто. Что тастенько и происходит. Вероятно не раз видели мамау с детьми погодками.
То что это невозможно-предрассудок. Говорю со всей ответственностью - можно!
Конечно.
Да на этой ошибке много абортов делают
Можно. Вероятность забеременеть уменьшается, но не исключается при соблюдении следующих условий: у вас нет месячных, вы кормите грудью и ночью, перерыв междуночными кормлениями не превышает шесть часов, дневными - три и все это работает только первые полгода после родов.
нет
можно забеременеть и в период беременности
Можно-можно...
при кормлении грудью риск забеременеть весьма низок только при соблюдении 3 условий- промежуток между кормлениями не более 3-х часов; ребенку не вводится прикорм; ребенку не более 6мес. при отсутствии одного из условий риск значительно возрастает- это нам на лекциях для беременных врач-гинеколог объясняла.
Конечно можно, сама забеременела когда сыну было уже 8 месяцев, буду рожать.
о да! у меня именно тогда доча и образовалась. считается, что в период грудного вскармливания нельзя забеременеть, если ребенок прикладывается к груди 6 раз и более за день, и без прикорма пока растет. но блин иногда и бесплодные 100% женщины беременеют
Да можно, необходимо предохраняться обязательно.
Можно.
Даже если нет месячных, то овуляция все равно может быть.
Есть метод контрацепции под названием лактационная аменорея, но чтобы это сработало, перерывы между дневными кормлениями не должны быть выше 3-4 часов, ночное кормление минимум раз в 6 часов. Если эти перерывы выше и ребенку дается дополнительно смесь, вода, то процент защищенности мамы снижается.
Легко!
конечно можно
конечно можно, как же тогда погодки-то рождаются, подумайте!