Беременность и роды

сколько было вашему малышу,когда вы первый раз поехали отдыхать(вместе)??и куда?как перенес?

Ирина Берлин
4 года было, на Каспийское море поехали на машине, хорошо перенесла.
Когда старшей было 11 лет, а средней 2 месяца ездили в Карелию. Тоже все хорошо, она спала всю дорогу))
Анастасия Бабкина
Лучший ответ
Старшему 2 месяца, младшему 3 месяца. Ехали с севера на юг 2 суток поездом. Перенесли дорогу прекрасно.
дочке было 1,5 года когда морем катили, сыну было пол года когда первый раз тоже морем. Но мы не далеко, буквально 2-3 часа плытья)))))) Хорошо переносили, уставали правда конечно.
я часто летаю, и не близко, минимум 10 часовые перелеты, бывает и 13
и постоянно вокруг минимум 2-3 грудничка с родителями, не плачут, спят спокойно
я не вижу вообще проблемы вывоза и отдыха с детьми
ну и знакомые-друзья малышей меня поддержат
3 года. ездили в Крым. ограничивала во фруктах / ягодах. и еще брала надувной маленький бассейн, чтобы не каждый раз охлаждать ребенка в море.
было 7 месяцев полетели в тайланд перенёс отлично
!?! Настюша!?!
Ирина Берлин самим то отдохнуть удалось.просто ребенок маленький,все время на ручках.
собираемся в Россию (на юга) ехать в августе- сентябре.
малышу будет 3-4 месяца.
знакомые в прошлом году в Казахстан на машине ездили (4 суток в пути) , малышу было 3 месяца,
в этом году опять поехали, малому чуть больше года.
Ирина Берлин ого!нам вот тоже сейчас 3,5 мес.а вы на ГВ?
с 2 летаем, в турцию и т. д. никаких проблем!! ! а подруга в 1,5 с дочкой
в два месяца, к родителям, 4 часа на электричке.
нормально перенес - спал и ел, чего ему там в 2 месяца-то надо)))))))))))) )
к тому же, на ГВ был, еда рядом круглосуточно))))))))))))))))))
Мария Смыслова
в 10 месяцев поехали в испанию
перенес все отлично-то спал то ел, то ходил к соседям, то играл с детьми
и вообще чем раньше начнете, тем лучше будете знать что нужно ребенку
Инна Лебедь
В полгода в Черногорию летали. Хорошо отдохнули. В полтора года 2 раза за лето в ЧГ летали - было потяжелее, но все равно нормально.
Ольга Смирнова
Если говорить о дальних поездках, то в 6 мес в Кишинев поедом - все ок, только жарко в поездах кататься, утомляет, хотя для малой было норм, в 11 мес в Египет летали, все отлично, полеты она очень полюбила ну вот так все началось, сейчас каждые полгода куда-то но рулим, ей нравится. А такие поездки как от 200км до 600км, то она на них даже ге обращает внимания
Ирина Берлин а самим удалось отдохнуть??
мому ло 5мес поехали в анталью. супер. только стараться без памперсов к примеру чтоб потничек не было
Инга Ярош
Ирина Берлин ой,молодцы какие!!!как ребеночек все перенес,сами отдохнули?
привет! нам было, 3,5 мес мы ездили в Казахстан это 2-е суток в поезде, кушали сисю и все было ок! а вот в 1год 3 мес ездили на маши7не к Краснодар на Азовское море дикарями и все было ок! жили в палатках и варили кушать ну еда конечно для сынули в основном картошка хлебушек суп каша.
Главное чтоб малыш был здоровенький сам по себе, все лекарства взять и лич. гигиены и т. д.