Беременность и роды

девочки,у меня ерунда какая то..снятся покойники.давно уже.почти с самого начала беременности.

вчера уже не выдержала,перед сном долго с богом разговаривала.и приснился дедушка- но мы с ним огород сажали! а до этого страсти были такие что проснусь и в шоке лежу.. причем попереснились все кто можно.и злые в основном.а дед так вообще сказал что должок за ним еще.. но вот после сегодняшнего сажания в огороде с ним,может наладится.. знаю,в церковь надо,но не могу дойти! к чему это все? я вроде совершенно адекватна..
Вообще не переживайте по этому поводу! Во время беременности идет мощнейший гормональный сбой, а это огромный стресс для всего организма, в том числе это отражается и на эмоциональном состоянии. Все ваши страхи, переживания (даже неосознанные) усиливаются во много раз. Отсюда и сны бредовые))) Главное успокойтесь и не волнуйтесь! Всё будет хорошо!!!)
Наталья Вострецова
Лучший ответ
вот. а мне еще войны снились. всю первую половину беременности. то великая отечественная, то гражданская, то вообще что-то избудущего, типо ядерной. с покойниками как ни крути, а в церковь надо сходить. всем заупокойную заказать. здравствующим о здравии.
Гульмира Муржукова и мне война снилась!!но вроде не аномально,потому и не так страшно..
милостыню подайте ..
Нина Шилина
подайте
в церковь сходить надо, свечку поставить.
M*
Marinchik *****
может, вспоминаете, какой порядок был в вашей семье, как вам там было, вспоминаете родных. Это же нормально, тем более, что воспитание ребенка напрямую зависит от воспитания мамы, то есть вас. Это всего лишь люди, которых сейчас нет. И все.
Настя Торцева
беременных в церковь не пускают, на ночь почитайте Отче Наш.
есть пословица такая - когда мы говоим с богом - это молитва,
а когда бог говорит с нами - это шизофрения)) )
так что все нормально!!!
мне тоже подобное снится.... стараюсь об этом не думать, а объяснить не могу.... жутковато просто.
не заморачивайся.. . это все твоя набожность виновата. . ты переживаешь за плод сильно наверно. . сходи в церковь поговори с батюшкой. . мож он чего знает. . я атеист по сути но церковники в таких делах более сведущи так что мож чего и насоветует. . а по мне так сходи ка ты на природу девка. . развейся. . посиди у костра. . там и заночуй. . а утром твои сны прекратятся...
Galina ...
Гульмира Муржукова да я обычный человек.в бога верю,но с ума на этой почве не схожу.мне самой это странно все очень..
сходи в церковь причастись и исповедуйся и заздрие всем поставь свечи и незабивай голову все хорошо будет
Это нормально. Не парьтесь. У вас у беременных все не как у всех)
Ой, надо же! Б 28, тоже такая же фигня- сегодня вот отец приснился, злой был на меня. Да и вообще много кто еще снился! Тоже думаю, пора в церковь!
Galina Babkina
пейте магне В6...а вообще в церковь надо помолитесь о умерших родственниках... и за благополучие беременности... или закажите в церкве 40 уст о своем здравии!