Беременность и роды

девочки а что вам такого особенного снилось перед беременностью?

Galina Lushnikova
млин. . всем рыба)) ) и мне снилось что я ловлю рыбу.. . и с большого озера перекидываю её в маленькое (типа на нерест) а поймала громадную налимиху)) ) прям с икрой полную. . родилась доча... и громадная)) ) 4100 весом и 57 см))) ) и второй раз снилась рыбку споймала ...а ещё снилась яблонька полностью в яблоках.. . и я под ней стою.... так когда беременной ходила.. . у меня при види яблоньки аж слюньки текли.. . все яблони у соседей пообрывала)))) ) а когда родила и на следующий год попробывала этих яблок.. . млин хина прям.. . кислятина ужас. . думаю и как я их ела?))))))
Татьяна Белых
Лучший ответ
Рыба, словленная руками стоя в воде))
мне снилась акула в большом бассейне. я ее гладила
оба раза -рыба.
Лена Оленина
солёные огурчики.
С первым ребенком (сын) , что родила щенка-крепыша (говорят щенок во сне: друг на всю жизнь)
Со вторым (дочь) , что поймала красивую тоненькую рыбку.
Дети уже студенты, все совпало.
Рыба в озере. Я даже кдивилась, надо же сон в руку.
Алина Зинович
большой аквариум с золотыми рыбками
Ксения Янцер
А мне приснилось будто я провела конкурс с рыбами. Одна из них прыгнула мне в руки))))))))) Вот и результат.... нам 23 недельки))))))
фигня всякая
Аконя Абуова
Каждый раз снилась живая рыба, причем, я ее ловила.
Ольга Пряник
Совсем незадолго до беременности приснилось, что у меня из груди молоко льется рекой, и никак его не остановить было))) . А в саму беременность тоже снилось, что рыбу ловлю.
Polina Soboleva
мамке моей тухлая рыбка и вот я родилась))))))))))))))
рыба)))
Мне приснилось большое желтое яйцо (типа страусиного) но оно светилось из нутри (как солнышко) и было теплым! Через неделю узнала что беременна)) ) Родила сына.