Беременность и роды
Девочки! Что вам снилось перед беременностью? Вы почувствовали бер. до задержки?
приснилась рыба. я не то чтобы чувствовала, просто надеялась, т. к. планировали. и надежда оправдалась.
Юлия Багрецова
а мне приснился гигантский переспелый крыжевник, лопнувший как переспелый арбуз, потом в другом сне будто себя вижу со стороны и за руку держу маленькую девочку лет 3х. до этого дети вообще не снились... В другую беременность на второй день зачатия приснился тест с двумя полосками и еще дней через 10 опять тест
у меня столько было беременностей, не помню что снилось-но не крейсер Аврора.
Ничего не снилось. Почувствовала, когда имплантация началась.
Перед первой бер. снилось, что я стою в ручье, воды по щиколотку и о ноги бьётся косяк тюльки. Я стала руками в рыбке шарить и достала щуку. Она была живая и в портупее ( такие ремни для ношения оружия) . Примерно через пару недель всё произошло - мы были на море, романтика и т. д. . Почувствовала сразу. Во-первых закружилась вдруг голова и я чуть не упала, во-вторых живот стал какой-то мягкий и, я бы сказала, пышный. Подпух. А в -третьих действительно было чувство - Вот оно! Наконец-то произошло. Стала себя оберегать, живот прикрывать.
Со второй бер. - Года за полтора приснилась женщина. Подала мне девочку в руки и сказала - " Возьми! Это Маша! " Прямо перед залётом приснилась лягушка. Такая красивая, крупная - царевна лягушка. Зачатие произошло в церковный праздник. Поднялась с постели и уже знала, что беременна. Родилась девочка, крупненькая - Мария.
Ксения Васильева
Очень сожалею, что ответила на этот вопрос. Жаль, удалить не могу.
РЫБА! БОльшАААААААя! я её ловила, и руками, и удочкой, и сачком. Поймала и проснулась)
сны просто были яркие и что самое интересное, то каждую ночь и всю ночь) ) Почувствовала, т. к. был ранний токсикоз беременных, мутило еще до задержки и грудь распирало.
нет, я даже будучи беременной, ходила на бокс, жила нормальной жизнью. а снов вообще никаких не было
Ни чего особенного, беременность до сих пор не чувствую
Инна Кирова
я в 25 кроме живота и шевелений вообще беременность не ощущаю)))
мне вообще сны редко снились
обычные всякие сны снились.
рыбу ловила
Первый раз приснилось, как на рифе сижу, море вокруг, и плавает касатка рядом
Второй раз - приснилось два теста на которых по две полоски (к тому времени было 2 месяца бер)
А я долго в магазине рыбу выбирала, капалась-капалась и вот и взяла----Аргентина. Вывод--моя любимая дочурка. А еще часто снится само состояние беременности: очень тяжелый живот и зеркала
я сразу почувствовала, что беременна.. было ощущение, что я как-то изменилась, что сбылось наконец-то то, чего ждала сильно-сильно)))
к простудам не особо склонна, но в первые дни беременности (потом узнала, что берем.) ) очень сильно заболела. даже разговаривать не могла пару дней.
да, и мне рыба снилась. но уже после теста с 2 полосками) тест показал за 4 дня до задержки.
Мне ничего не снилось. Я почувствовала на второй неделе, грудь болеть начала.
Как ни банально, но ловила рыбу именно руками.