Беременность и роды
Перестала кормить грудь.. Но надо что-то делать с отложившимся салом, а то сильно расперло. Какие диеты помогут?
У меня, конечно, не было беременного лишнего веса, ибо набрала всего 10 кг. их же в роддоме и оставила.)) ) Была ещё добеременная лишка.)) ) После прекращения ГВ я решила стать, какой никогда не была.)) ) Исключила полностью жирное, жареное, копчёное, острое, мучное, сладкое, хлеб, колбасу. Кушала отварные мясо и овощи или приготовленные на пару, творог, фрукты, пила до 1.5 литров в день чистой воды иди зелёного чая. Питалась раздельно 5-6 раз в день маленькими порциями не больше стакана, даже меньше. После 18 не ела.
не верю в диеты. после кормления оно по идее должно само уйти постепенно. главное. контролировать свой аппетит
меньше жрать и спорт
Мне отменяют лактацию сразу после родов, потому что в моем случае если я наберу еще вес во время лактации, то я точно его не сгоню никакими диетами и спортом. гормональный вес уходит намного тяжелее чем "нажраный" а вообще белковая диета помогает сбросить... потому что белок дает жизнеобеспечение организму
считать калории!!!! знаю троих кто по 15-20 кг за пол года скинули. потом не возвращаются кг.
Протасова. Знакомая скинула 20 на ней.
Кима Протасова. Я на ней 40 кг сбросила
Светлана ***
что такое? расскажите пожалуйста. нужно сбросить 25 кг---а не могу. все перепробовала.
меньше накладывать в тарелку просто.. . спряч большие тарелки и ешь с маленьких.. . реально помогает
Почти НИЧЕ не жрать и спорт
Теперь можно пробовать абсолютно все исходя из того какой нужен результат и через какой срок. Любые диеты, таблетки, спорт.
Я лишним весом не страдаю, но моя подруга сидела на "Магги", после родов ее разнесло сильно. За год она очень сильно похудела.
Диета!
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник. Варишь.
Среда. Чистишь.
Четверг. Ешь белок.
Пятница. Ешь желток.
На выходные-разгрузочные дни, нечего обжираться!
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник. Варишь.
Среда. Чистишь.
Четверг. Ешь белок.
Пятница. Ешь желток.
я придерживалась диеты мало но часто. Так чтоб порция еды помещалась в кружку. Так ела раз 6 за день.
да тут все просто. Не есть жирное, жареное, сладкое, мучное. Не есть после 6 вечера. Больше пить. И всетаки физ упр никому не помешают!
Мужики любят грудастых!!!! Оставь все, как есть
Займитесь спортом! Лично я уже полностью восстановила форму!