Беременность и роды

А вы смесь на всякий случай покупали? ну вдруг молоко закончится или не будет ребенок наедаться?

С первым ребенком молоко пропало в месяц, кормила коровьим молоком. Для второго до родов еще купила банку смеси, вдруг что (хотя планировала покормить) . Для третьего тоже сразу купила, т. к. уже знала, что не буду кормить долго.
Кристина Жупранская
Лучший ответ
Да, у меня с самого начала было очень мало молока....
Глупости. ) Молоко в одночасье закончится не может. Это длительный процесс, занимающий не одну неделю.)
Вероника Сабурова А вот и не правда
заранее не покупала, но со второй Б были к этому готовы, т. к. с первой молока было с гулькин хрен..
Валентина Кран
и мысли такой не было. Не покупала. Успешное ГВ уже 9 месяцев
Татьяна N
нет. потом в 5 мес. купила и забрала грудь
Алла Синекова
купила когда у меня поднялась температура и я подумала что заболела (на всякий случай, чтобы была) , но так и не пользовалась ни разу
Юля Захарова
стоит пробная упаковка на 5 кормлений.
нет. купила, когда закончила гв
Первый раз покупала, пригодилась через 6 мес. , второй раз не покупала, кормила до 1,5 года.
нет, за чем? кормишь грудью - будет молоко, перестанешь кормить и молока не станет
Bakinochka Bakinka
мы сразу почти на ив. не мучилась сама и ребенка не мучила
Irochka H
нет не покупала
нет. Когда поняла, что уже ничего не изменить, отправила мужа в магазин
да баночку одну купила мало ли, 9 месяцев целая стоит-коту спаить надо, витамины всё таки:)))))))
Роза Иванова
Нет, чтобы не было таких мыслей...
Анна Смирнова
бывала покупала, когда на несколько дней надо было отлучится из дома. Но он ее так плохо пил.. выплевывал.. В общем с рождения только грудь признавал, даже в роддоме все эти докормки не брал. Орал так, что медсестры вынуждено приносили его мне)
Не покупала, а зачем? Главное настрой на ГВ.
не покупала, а зря. Понервничала, молоко стало пропадать, ребенок кричал голодный, я еще больше нервничала. Кое как потом появилось. дело было ночью, аптеки закрыты, потом кое как молоко опять появилось. Потом держала смесь на всякий случай
нет, на смесь перевела с 7 мес
удля каждого ребенка подходит разная смесь, что-то кисло-молочную ест, кто-то другую. Только врач может сказать
Даже в голову не приходило...
а я прикармливала.... необходимость была....
да и зря. не нужно боятся. надо настроится что все будет гуд и все будет гуд.
Если есть свое молоко смеси не нужны, но поначалу молочная железа не разработана и не выделяет много молока и по необходимости можно прикармливать. Летом в жару это не очень хорошо. Напишу вам рецепр благодоря которому молоко у меня прибавилось******Кипятим молоко не магазиное конечно. Затем сливаем его в термос, крупно нарезаем грецкие орехи и всыпаем их в молоко. Пейте сколько захотите и еште больше жидкой пищи -супы. Надеюсь прикорм не понадобиться.